Оцените дизайн сайта

Avalanch

ТоЛеГ & ТоПеГ
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
1.140
Реакции
615
Здравствуйте, друзья!

Нужны Ваши комментарии по дизайну. Сайт персонального блога, он же будет как сайт по привлечению клиентов.



Очень важно Ваше мнение и комментарии.

Заранее спасибо!
 
Я бы кнопки соц.сетей из короткой новости убрал и оставил только в полной, а так в целом дизайн очень хорош :ay:
 
Я бы кнопки соц.сетей из короткой новости убрал и оставил только в полной, а так в целом дизайн очень хорош :ay:

Спасибо, учтем. Если смотреть с точки зрения сайта, который должен привлекать клиентов, чего не хватает?
 
Смотрится хорошо, только ракета немного отвлекает и горизонтальное меню... м.м.может сделать его двухуровневым, боковые разделы пустить нижней строчкой.
 
Смотрится хорошо, только ракета немного отвлекает и горизонтальное меню... м.м.может сделать его двухуровневым, боковые разделы пустить нижней строчкой.

Спасибо. Подумаем, как можно лучше обыграть это. Действительно ракета привлекает много внимание к себе. Хотя горизонтальное меню тоже привлекает, но боковые разделы теряются на общем фоне.
 
Мое, имхо, не очень удачная ракета, я бы вообще поменял рисунок в шапке на рисованный.
Горизонтальное меню сделать ниже, после шапки - иначе сливается.
 
Avalanch, я конечно не дизайнер, но сделал бы шапку примерно так. Не судите строго - наспех кусками вырезал и клеил (не спец в фотошопе)

ПыСы: логотип конечно нужно сделать другой, это я просто чтобы передать общую задумку.

x32dlsT0.jpg
 
Шапка какая то здоровая сильно, ракета мешает однозначно!
 
Хорошо сделано. Простенько, но со вкусом.:)
Цветовая гамма хорошо подобрана.

Единственно, мне кажется кнопки соц сетей лучше сделать покомпактнее. А то они слишком широко разбросаны. Например так
a663b0e08a66ba43d35b55469e8f0aea.jpg


Размер шапки вполне нормальный. Конечно не самая маленькая, но и не слишком большая.
Главное чтобы при загрузке меню было видно. Здесь это соблюдается (еще пол экрана остается), так что все нормально.
 
Нашел подходящую ракету для шапки, там и облака и цвета хорошие, правда придется поработать с фотошопом :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А вот полноразмерная картинка в архиве:
 
Назад
Сверху