Оцените дизайн - сайт визитка

  • Автор темы SoundLess
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю я один решил посмотреть "качественно" портфолио :(
заходим на сайт, видим флэшку, заходим на первое портфолио, красиво, очень, видим адрес на банере, идем по ссылке:

видим непонятного вида шаблон и сайт О.о ладно, думаю, админы сменили сайт или я что-то туплю или шаб поменяли.
смотрим дальше, второй сайт с таким же адресом как и главная:

ладно, был такой, стал новый шаблон, оба вроде красивые, только вот который в портфолио никак не подходит к тематике сайта что сейчас находится (там в банере музыкант) ах да, извиняюсь что не по пунктам, кому будет интересен мой пост прочтет, адрес soundless ну никак просто не подходит для сайта визитки, домен явно для музыки.
далее идем по следующему сайту который в портфолио, вижу на банере сайт:

блииииннн.... да что-же такое, стандартный скин от ДЛЕ, у меня сегодня день невезения для этого сайта, ни одного совпадения с портфолио :(
иду дальше, уже с опаской следующий сайт

домен насторожил, похож что и выше... захожу... "ааааа" такой же скин стандартный ДЛЕ :( ужс, все настроение испортилось.
думаю, ну последний сайт хотябы будет нормальный или нет, уже как то почти нет надежды увидеть шаблон с портфолио...

ааааа,,, ссылка вообще не работает :(

только вот с последним сайтом я так и не разобрался, там никак не понял адрес, точнее подберать было лень.

в общем мое мнение:
сайт визитка красивый, а вот портфолио - наиужастнейшее, имхо, у вас я бы ничего не заказал.

з.ы.
простите что так плохо описал, но если кому-то помогло\понравилось\другое => кнопка "Спасибо" справа

Добавлено через 9 минут
ах да, последний сайт нашел ссылку ниже :D
это единственный сайт у которого работает ссылка и шаблон который как на скрине
 
Спасибо всем). А насчет флэша, я вообщем-то не сторонник флэш-технологий, но здесь пришлось, я постарался сделать чтобы он трафик жрал как можно меньше.
Отличный сайт, почему пришлось? Ведь можно ж для галереии чтото из js использовать?

Вместо "Если ниже этой новости вы не видите блок "Последние работы",
то вам необходимо обновить Flash Player" можно сделать определение flash плеера, выводить сообщение скачать или обновить
 
Ничего удивительного, эти работы были сданы заказчикам в виде psd исходника. То что они не смогли или не захотели сверстать их, либо не нашли верстальщика - их проблема. В данном случае на моей совести лишь макет.

А насчет того шаба где музыкант изображен, тут во-первых шаблон планировался как изначальный на soundless.ru но я решил сделать другой.
 
очень хорошо получилось, особенно шапка
 
Имхо дико-шаблонно, местами грязно, главное меню сделанно 2 раза - зачем??? К флешу отношусь хорошо.... но когда он не работает то хуже ничего нет. Слишком много плашек. Блоки "Кнопка", "Друзья", "Статистика" надо было в колонтитул запихать и без незвания - люди и так поймут где кнопки, где друзья, а где статистика. Единственно что действительно понравилось - хорошо обыгранный логотип с листиками в шапке.

PS не забываейте что есть такие вещи как цветовое кодирование и кодирование формой, так что не надо на странице столько листьев..... я уже не говорю о том, зачем тут вообще они нужны? )
 
То то и оно :)
Рекомендую написать описание к шаблону, потому что когда просто зашел в портфолио, понял что вы делаеете готовые шаблоны :)
 
Сайт просто отличный.
Такой не стыдно показать.
Цветовая гамма, юзабилити на высшем уровне.

Держи :ay:
 
Дизайн мне уж больно понравился. Особенно шапка. Капли воды как раз подчёркивают всю элегантность дизайна.. Ставлю 5 по 5 больной шкале!
 
  • Заблокирован
  • #39
Все хорошо. Диз понравился оч. Шапка особо.:)
 
Имхо дико-шаблонно, местами грязно, главное меню сделанно 2 раза - зачем??? К флешу отношусь хорошо.... но когда он не работает то хуже ничего нет. Слишком много плашек. Блоки "Кнопка", "Друзья", "Статистика" надо было в колонтитул запихать и без незвания - люди и так поймут где кнопки, где друзья, а где статистика. Единственно что действительно понравилось - хорошо обыгранный логотип с листиками в шапке.

Данная точка зрения уже звучала впринципе, я прислушаюсь и буду староаться делать лучше :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху