Оцените дизайн магазина

У сайдбара цвет слишком "кислотный", и обилие розового и его оттенков на страницах через какое-то время начинает напрягать глаза.
На странице товара немного напрягает пустота между описанием товара и сайдбаром.
В остальном - приятный дизайн)
 
В странице товара, нужно было б товар выровнять по середине.
 
В целом не плохо. Напрягает фон и не четкие разграничения по цвету элементов. Сливается местами все.
 
фон верхней навигации по сайту, обрезан, не красиво смотрится.
и действительно,слишком много розавава.
 
присоединяюсь к вышесказанному + добавлю: что лучше правый вертикальный блок всё же поставить слева, ну явно так привычней будет для юзверей.
И еще: это будет сложно, но посторайтесь найти для магаза как можно больше статей, новостей, текста, иначе он будет сухой для поисковика, но это уже другая тема.
 
как по мне, слишком много розового...а так вроде норм!
 
Страница товара - здесь фон отвлекает от самого товара, а это плохо.
Лучше более однотонным сделать фон, а то не на товар взгляд падает
 
1. Люди пишут в разное время. Добавьте ссылку в хайде на свой ресурс. Да и верстку, если есть, можно будет посмотреть.
2. верхнее меню. "контактная информация" ...не слишком ли длинно, на фоне остальных пунктов. приведите к одному размеру.
3. дублируйте меню, это хорошо для здоровья в целом.
4. имхо, я не блондинка, но сервисных ссылок мало (оценить размер, подобрать тон, вызвать такси,.....)
5. Контактов норм. вообще нет. Имхо, у меня все подобные магазины идут очень далеко и даже не откладываются в памяти.
6. Возможно стоит попробовать контрастные цвета в палитре? ибо однообразно и очень сливается.
 
Неплохо,нету лишнего.
 
много розового... а так неплохо
но розового подубавить
 
Назад
Сверху