Оцените дизайн магаза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слишком сильное загромождение бутылками в шапке, смотрится убого. Шрифты мне тоже не нравится, не сочетаются они и все тут =)
 
Поменяй задний план, он все портит... Цитрусы пусть будут (все таки тема алкоголь), но преподнеси их в другом варианте
 
А мне фон ненравится, этож магазин элитнного алкоголя?! Фон напоминает стиль висты:))) Фрукты мартинка в тему а вот все что выше...
Незнаю может меня заклюют, но яб еще б сделал так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сделанно на быструю руку, но я думаю если поставить бутылки по-больше и по-лучше смотрелось бы солидно.
 
Смотрится неплохо. Я бы фон по больше блурил и шрифт в левом меню делал другой, легче читаемый.
 
Не обижайтесь, но фигня, тема дивного вкуса, играющего послевкусия, неповторимого стиля, эксклюзивности и дороговизны, галантности и эстетики не раскрыта.

Странный макет в табличном стиле с психоделическими цветами восьмедесятых.

Где мохито? где чивас регал? и прочие вкусности.... кстати в каких это популярных коктелях используют киви )))))
 
курсив с завитушками убрать, поставить Тахому или Вердану :)
 
Нужно показать внутренюю страницу, желательно фильтры по производителям.
 
1.я бы убрал часть фруктов, сделал плашки менее прозрачными, бутылки разделил, чтобы друг на друга не налезали.
2.очень приятные цвета. фея - очаровательная.)
 
Не супер. Шрифт, шапка не подходят и не гармонируют. Мне кажется, что лучше в шапке разместить бокалы с разноцветными коктейлями, а на фоне бухло, из которого все это можно изготовить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху