Оцените дизайн магаза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danilaka

Создатель
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
16
Реакции
0
gd.jpg
 
На картинке сложно оценить... заполните центральную часть текстом и залейте хотя бы на фри хостинг. По-моему нужно выровнять в левом меню все пункты по левому краю.
 
никакой шаблон, чессговоря (может, с наполнением будет и получше). ссылки картинками будут (из-за шрифтов) или "интеграция" шрифтов в css? и почему все линки по разному оформлены? раздел "реклама" настолько важен, что выведен в главное меню? фотошоповские шейпы - результат в разных радиусах закруглений. бутылки в шапке на темном фоне, но на просвет почему-то фон светлый. и в них налита непрозрачная жидкость (ртуть?)
 
Похоже на магазин нижнего белья.)))
 
шаблон какойто однотипный, шапку однозначно нужно заменить или сделать более мягким, шрифт в меню уменьшить и сделать отступ небольшой между словами, а вообще лучше сделать заново) и получши.
 
Фон не нравится - я бы убрал фрукты - пузыри норм смотрятся.
В шапке я бы лучше красиво оформил 1 бутыль.
 
честно, поледовательно стоящие бутылки как-то нето. Я бы например одну поставил и расположил с дигоняльным уклоном, горлышком смотрящим на юзера магаза. Было бы красиво.
Центральный блок сделал бы немного пошире, в правую сторону, чтоб правые блоки уменьшились.В блоке с напистками я бы его озаглавил типо список напитков или что-то в этом роде. Также непонятно что за блок справа самый верхний под шапкой...
 
Дизайн напоминает мне витрину магазина, цвета яркие, но не режут глаза. Стиль выдержан. Очень красивые золотые надписи, вообщем очень красивый дизайн.
 
НЕплохой диз, чуть доработать левое меню. А так для сайта визитки очень даже сойдет, по крайней мере ужасов и ляпов в дизайне я не вижу
 
впринципе тематика сайта и общий вид собрано гармонично,кто то говрил про фрукты что их надо убрать,как бывший бармен я могу сказать что оставь пару цитруса и добавь например клубнику(может даже откусанную).По поводу шапки это ведь магазин с алкоголем пусть будет нагромождение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху