Оцените диз строй портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сыро, а штакетник слева вообще надо убрать и переделать

все куски сайта, разные по дизайну, целостности нет, много пустого места, острых углов, мелких деталей и шрифтов.

Место под баннер вообще уберите, чтоб кто нить купил это место надо сначала чтоб кто то сюда зашел, лучше там сделать нормальный диз, а потом уже прицелитваться на места под рекламу.

Работы ишо дофига, закажите у какого нить хорошего дизайнера макет
 
первое впечатление - на верх хватило времени, а потом - забил (типа надоело придумывать). "место под баннер" - убрать, заменить функциональным чем-то или нарисовать собственный баннер.
кнопки в самом верху - зачем так разносить - можно компактно сделать. ну и что, что место пустое будет, зато удобнее.
меню все слеплены в кучу - лучше бы разнести в пространстве их (левое, "верхнее", bradcrumb ("крошки" - там где написано, где находится пользователь)).
Фильтр можно уплотнить, а левое меню - наоборот, разрядить.
все что ниже - сыро, как в болоте :)
 
Меню как-то неудачно сделаны.
Портят впечатление
 
соглашусь по поводу меню. несколько выпадает из общего фона... хотя, может, и просто стягивает на себя слишком много внимания. я бы попробовал вертикально увеличить пункты меню, и отсечь треугольные выступы. удачи.)
 
на самом деле приемлемо, за исключением нагромождения мелких деталей. на экране будет смотреть неплохо.
 
У меня одного ощущение, что это скрин из какой-то древней игры под DOS?
 
Цвета подобраны очень удачно, не раздражают, не отвлекают - ведь люди на портал заделом пришли, а не отдохнуть -это хорошо.Жаль, что нет логотипа или эмблемки - просто FB в стрелочке несолидно, кстати "идеальная строЙка - реально" ошибочка - Й пропустили. Баннер сделайте поменьше и притулите сбоку. Очень много мелкого шрифта - напрягает.
И самое главное при беглом взгляде понимаешь, что интерфейс фильтра какой-то мудреный, разбираться с ним не хочется.
И вобще фильтр фтопку. Возникает желание побыстрей закрыть страницу и обратно в гугл. Мне, допустим, надежного подрядчика найти нужно, я не тратить время на всякие разбирательства и регистрации.
 
А это уже минус. Скорее всего из-за этого и нет какой-то целостности и общей гармонии в макете. Шапка слишком громоздка и меню смотрится агрессивно с этими стрелками.
 
Да что оценивать если нету нечего своего. Если тыришь - тырь хоть с зарубежных сайтов. У поляков, харватов итд кстати хорошие качественные дизайны, поищи на восточно-европейских сайтах примеры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху