[Оцените] coding.kz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Waki

Постоялец
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
64
Реакции
21
Оцените coding.kz
 
  • Заблокирован
  • #2
раздел: "Домены -> Заценка", что вы сайте увидеть хотели? Я же не движок или диз прошу оценить.
А со своими оценками идите в школу, меня цена интересует.
Вот не советовал бы я вот так вот тут фразами такими раскидываться форум та культурный...

А цена вашему домену не больше номинальной стоимости...уж больно специфическая зона
 
  • Нравится
Реакции: Waki
цена вашему домену не больше номинальной стоимости...уж больно специфическая зона
Я думаю, не столько в зоне дело (в .kz тоже жизнь есть и домены продаются), сколько в имени. Слово вроде ключевик, но специфический... не особо-то и манимейкерский. Так и напрашивается сайт какого-нибудь онлайн-редактора с подсветкой кода.
Хотя... если профессиональный форум делать или что-нибудь подобное, то даже можно заработать.
Думаю, за пять номиналов можно попробовать продать. В Казахстане.
 
  • Нравится
Реакции: Waki
я думаю 2-3 номинала стоит домен. но искать надо конечно в Казахстане.
Походите по Казахским форумам с софтом и поспрашивайте.
Возможно кто то заинтересуется.
 
3000-3500 тенге
 
надо искать форумы или сайты по тематике, с нелицеприятными доменами и им втюхивать :) Ну а цена зависит от жирности и заинтересованности клиента.
 
много доменов в данной зоне красивых регнуть можно но для германии такой регать страшно. kz = сокращение для концлагерь
да и зона сама по себе не особо популярна, так что цена домену номинал. но опять же, человеческий фактор никто не отменял.
 
Яндекс считает его зеркалом, цена обычная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху