[оценить] Шаблон сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rafic

Местный житель
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
477
Реакции
24
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите что можно улучшить или переделать по данному дизайну.
Желательно приводить примеры, что, на что заменить.
 
Начало на отлично.
ЧТо изменить или добавить:
1. Вставь ещё картинки по бокам типа как тот завод
2. замени задний фон, а то как то на сайт строительных материалов или продажи паркетных и ламинат полов ощущения нагоняет - например замени на какие-нибудь просто брёвна, типо не рубите лес.
 
И мне тоже кажется, что фон не очень подходит для сайта данной тематики. Можно поставить что-нибудь из природы (цветы, растения, пейзажи и т.д.)
 
Ну я поставил этот фон потому, что дерево - экологически чистый продукт!
Ну вот и поставил. Но если его менять возникает ряд не которих вопросов.
ну хорошо, если даже поставить картинку то ее нужно делать не через СSS к тэгу <BODY>, а через
HTML:
<div class="bodyimg"> </div>
Код:
.bodyimg{ что
   position:absolute;
   width:100%;
   height:100%;
}
для того, что бы моя картинка растягивалась на весь экран.
Но снова же проблема с отображением фона возникает у людей с широкими экранами, картинка будет растягиваться и искажаться.
Как найти решение этой проблемы?
Ведь сайт должен нормально просматриваться при разрешении от 1024х768 и больше. Я работаю при разрешении 1280х1024.
 
у меня на широкоформатнике 1280х800 все нормально рабатает. не парься
 
  • Заблокирован
  • #7
мне кажеться вам проще фон сделать фиксированной ширины ибо он не соответствует тематике сайта или просто сделать обычный фон в темно-сером цвете
 
у меня на широкоформатнике 1280х800 все нормально рабатает. не парься
Хм... ты походу не понял о чем я говорю.
Если я поставлю на фон картинку с какими-то там травками и животными и тд размером допустим 1280х1024 то у тех у кого разрешение больше будут видеть по краям белый фон, а у тех у кого меньше не будут видеть всю картинку. По этому нужно решить как правильно поставить фон, что бы он корректно отображался на всех разрешениях.

Добавлено через 58 секунд
мне кажеться вам проще фон сделать фиксированной ширины ибо он не соответствует тематике сайта или просто сделать обычный фон в темно-сером цвете
При чем здесьтематика сайта к фиксированому фону?
 
имхо строганая доска больше символизирует вырубаный лес нежели заботу об экологии))
боковое меню простоватое какое-то, имею ввиду оформление пунктов меню, и их роллОвер. еще бы поработать возможно не мешало бы над ним. а так - впринципе прикольно.
 
И все таки у каво какие предложения по дизайну фона?
Проблема которая я описал в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посте остается актуальна.

Либо сделать фон такого типа как сказал Капрал.

Добавлено через 1 минуту
имхо строганая доска больше символизирует вырубаный лес нежели заботу об экологии))
боковое меню простоватое какое-то, имею ввиду оформление пунктов меню, и их роллОвер. еще бы поработать возможно не мешало бы над ним. а так - впринципе прикольно.
Сори, а роллОвер это что такое? Есть какие то конкретные предложения начет меню?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху