Обзор файлообменников

Все 36 страницы просмотреть нереал, да и актуально с каждым днем все меньше сайтов. Считаю обменник оценивать учитывать еще и по удобству скачивания файлов. И тут рапида и иже с ними нервно курит в сторонке.
Есть такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 100 мегов, без лишней шелухи, скачивать удобно. Единственно по скорости не скажу, потому как оценить не могу.

Отличный обменник во всех отношениях Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, единтсвенное что огорчило, недавно ввели регу для закачки файлов, в остальном вполне хорош. Никакой рекламы лишней, 200 метров, месяц хранят!

Если кому пригодится - намастэ.
 
Спасибо за труд! Про очень многие ФО я даже не знал.
 
яндекс.диск
пока единственный, который нормально работает с файлами более 2 ГБ.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся быстро! и вместительно! Делите фалы и отправляйте хоть терабайтами.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - раньше был что надо, потом испоганился по скорости. на данный момент без акка - 250MB, с акком - 2gb
 
Подскажите, а есть файлообменник с отдельным кабинетом (альбомом)?
Т.е. по общедоступной ссылке №1 переходим в альбом, где находится определенное кол-во файлов доступных к скачиванию
по ссылке №2 переходим к другому альбому и т.д.
 
а подскажите самый простой ФО в котором все юзабельно и процесс загрузки простой. а то приходится часто заливать, хочется поменьше кликов мышокй делать.
 
все станицы не читал, но может этого не было.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
срок хранения 14 дней. файлы до 50гб
проверенно лично - базу в 42гб перенес из Москвы в Питер за несколько часов.
 
dropmefiles - 10 ней хранят
 
Назад
Сверху