Обзор файлообменников

allfiles.ru
закрыт c 2007 года
может переписать пост?
 
Fotohost.by - бесплатный белорусский фото-хостинга.
 
Добавьте в список.

Кроме возможности закачать свои полезности еще отличнейшая БД программ, видео и аудио
 
такой еще есть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Загрузка без регистрации

Условия работы с сервисом для анонимных пользователей
Файл хранится на сервисе не более 10 дней;
Файл не вносится в каталог, и доступен только по ссылке на файл.

Условия для зарегистрированных пользователей

Файл хранится неограниченный период времени;
Разрешено скачивание файлов в несколько потоков;
Ограничений на количество и размер размещаемых файлов нет;
Скорость скачивания файлов увеличивается в несколько раз.

вроде как говорят будет активно развиваться.
 
еще один файлообменник

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, с которым работаю я. Выплаты в сроки, быстрый сапорт, хорошие начисления, партнерская программа. я доволен. Советую тем, кто зарабатывает на скачиваниях файлов!

Тарифы за 1000 уникальных скачиваний:
Размер файла Тариф, $ Тариф, руб.
1Mb .. 4Mb - $3 - 90руб.
5Mb .. 9Mb - $4 - 120 руб.
10Mb .. 49Mb - $6 - 180 руб.
50Mb .. 99Mb - $7 - 210 руб.
100Mb .. 249Mb - $9 - 270 руб.
250Mb .. 1500Mb - $12 - 360 руб.
1500Mb .. 5000Mb - $15 - 450 руб.
 
Ребята, а что посоветуйте актуальное на данный момент для Украины. Интересует хорошая скорость и партнерка за скачивания.
Смотрел fileshare.in.ua, upload.com.ua - не понравилось.
 
filegu.ru очень хороший файлообменник ! :)
 
Самый доходный на сегодняшний момент файлообменник - это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Условия:
На скачанные файлы размером до 5 мегабайт - 6 долларов за 1к скачек + 20% от покупки примака.
На скачанные файлы размеров 5-50 мегабайт - 8 долларов за 1к скачек + 20% от покупки примака
На скачанные файлы размером 50-100 мегабайт - 11 долларов за 1к скачек + 20% от покупки примака
На скачанные файлы размером 100-500 мегабайт - 15 долларов за 1к скачек + 20% от покупки примака
свыше 500 мегабайт - 20 долларов за 1к скачек + 20% от покупки примака
 
Самый доходный на сегодняшний момент файлообменник - это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Условия:
На скачанные файлы размером до 5 мегабайт - 6 долларов за 1к скачек + 20% от покупки примака.
На скачанные файлы размеров 5-50 мегабайт - 8 долларов за 1к скачек + 20% от покупки примака
На скачанные файлы размером 50-100 мегабайт - 11 долларов за 1к скачек + 20% от покупки примака
На скачанные файлы размером 100-500 мегабайт - 15 долларов за 1к скачек + 20% от покупки примака
свыше 500 мегабайт - 20 долларов за 1к скачек + 20% от покупки примака

ну - не смешно - самый доходный

вопросы - ребят , кто работает с ФО в плане заработка - не ссыкатно, простите, работать с неизвестными ру проектами-однодневками, а-ля пост выше (глубоко мое имхо, но именно так я воспринимаю данный ФО). Как долго они живут ? Какая скорость канала на отдачу?

ps - наверное такое восприятие в силу постоянной работы с западом. Мне как-то "не понятно" видеть претензии на платные примаки, если на Западе чел впервые вообще увидит этот ФО... В общем, как-то я не верю в успешную продаваемость их примаков в USA , Canada, Australia
 
мне нравится gigapeta, так как поддерживает докачку, достаточно только обновить адрес ссылки
 
Назад
Сверху