Обзор файлообменников

А что касается удаления мусора то проблемы нет. Просто ворд или txt будут просто игнорироваться прогой. Я сам удивился когда одна из прог копирнула чистый файл и выкинула сама всю шелуху. Поэтому считаю что это не совсем та проблема, которую нельзя решить.

Если фильмы - то возможно, кроме .AVI ничего не нужно (хотя субтитры бывают и папка video_ts с сырым DVD) , но если это софт, то бывает и readme.txt и .NFO и т.д. Подпапки попадаются с сrаck или та же документация.

Встречаются архивы разбитые на части, по 100 метров, например

И непонятно на тот же обменник нужно перезаливать или на определенные "хозяином"?
 
До кучи

Если фильмы - то возможно, кроме .AVI ничего не нужно (хотя субтитры бывают и папка video_ts с сырым DVD) , но если это софт, то бывает и readme.txt и .NFO и т.д. Подпапки попадаются с сrаck или та же документация.
С этим разберемся. readme.txt и .NFO естественно эти файл по инфе не должны страдать. Делается просто. Если качали то после архива как правило вылезает еще архив и все хрень на текстовке. Вот ее и надо грохать.

Встречаются архивы разбитые на части, по 100 метров, например
Я думаю тут есть пара вариантов.
1. Как правило льют не на один обменник. И ясно что по соткам качать никто не собираеться :)всех есть свои vip и gold иначе все это геморой.
2. Вообще не рассматривать куски по 100 метров а качать всю часть. А вот потом если надо то ставим галку на кнопке и полученный зип делим сами на части. На некоторых обменниках это выгодно так как считается по загрузкам.

И непонятно на тот же обменник нужно перезаливать или на определенные "хозяином"?
А вот с этим лично считаю что выбор за вами. Важно это объяснить разработчику. То есть к примеру определяем базу из самых вкусных обменников думаю 10 вполне хватит, что бы всех почти удовлетворить.
Естественно ко всем обменникам нужны свои аккаунты и так сказать голды.

__________________
 
barhan, okul
что то вы ребята совсем заоффтопили :)

Добавлено через 10 минут
тем временем хочу поделиться ссылкой на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, причем оригинальный в своем роде, вот вкратце его преимущества:
- Выплачиваем 50%-75% от покупки Премиум аккаунта
- Выплачиваем 50% от оплат ваших ребилов
- Возможность зарабатывать не загружая файлы
- Возможность выбора контента для Вашего сайта
- Возможность размещения своей рекламы на страницах скачки
- Полуавтоматическое размещение ваших файлов на сайтах партнерах
- Настройка скорости отдачи файлов при бесплатной скачке и выбор стоимости премиум аккаунта
- Развернутая статистика по переходам, скачкам и купленым Премиумам
и т.д...

Такого еще не было в Рунете файлообменника, так чего мы ждем - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!
 
Файлмонстер обсуждался, все сводится к доходу от примаков, что не для всех категорий подойдет.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

неплохой ресурс для картинок и не только, максимальный объём файла 30 MB, доступные форматы для заливки - *.jpg, *.gif, *.png, *.jpeg, *.bmp, *.tif, *.raw, *.psd, *.tiff, *.swf, *.hgp, *.pgf, *.xpm, *.svg, *.svgz, *.3dm, *.3dmf, *.ai, *.drw, *.dxf, *.eps, *.indd, *.mng, *.pct, *.pdf, *.ps, *.psp, *.qxd, *.qxp, *.j2k, *.jp2
 
Посоветуйте пожалуста файлообменики с партнеркой, с возможностью закачки с удаленого сервера, в общем аналоги uploading.com
 
letitbit например, а еще vip-file тоже вроде поддерживает удаленную закачку
 
Посмотри FriendlyFiles.Net, или zShare.Net... Первым я уже порядком пользуюсь...
 
подскажите где можно купить акк на рупиду зарегеные через краденные кредитки? интересует срок 3 мес до 10 уе(желательно чтобы не блочили, знаю звучит смешно я брал у людей и все было окей) а щас контакты их потерял :(
 
Назад
Сверху