Обзор файлообменников

Я как-то что-то качал с File.am - мне совсем не понравилось.
Скорость была мизерная.Хотя конечно с размером файла, в отличие от рапиды, у них лучше.
 
Я как-то что-то качал с File.am - мне совсем не понравилось.
Скорость была мизерная.Хотя конечно с размером файла, в отличие от рапиды, у них лучше.

попробую сейчас. сейчас по моим данным сайт на dedi (P4. 3.0, s 1GB RAM) in USA. в начале были проблемы с хостом (всё таки сайт онлайн начиная с серед. января)

вот один пример линка -

Код:
 http://up.file.am/?ilnHg

сам грузил. файл размером 25.59 MB (кстати ebook in pdf format- Great Sex Tips)
 
Кстати, rapidshare.de и rapidshare.com принадлежат одному владельцу, или как ?
 
да. Они пол года назад гдето переехали на .com а .de типо как забросили.

s chego ti eto vzyal, chto ne tak boyko raskruchivayut kak .de?

zabrosili , eto silno skazano, ne govorya uje o tom, chto ne odin durak ne zabrosit site, kotorii prinosit babki, pri tom ne ploxiye.

prosto *.com on i v africe .com, skoko ne vlogi v *.de , on vse ravno *.com -om ne stanet
 
Еще один кандидат на ваш список:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тех данные...
- можно загружать несколько файлов в пакет
- защита пакета паролем
- макс размер 100мь
- время хранения по умолчанию 24 часа(в доп пциях уеличивается до недели)
- количество скачиваний по умолчанию 5 ( в доп опциях увеличивается до бесконечности...)
это сути своей единственная дорожка между тонетом и интернетом.
Тонет - громадная локальная сеть.. хотя нет пускай будет так: небольшой сигмент интернета расположенный в пределах Томской области. Из-за соглашения между провайдерами о бесплатном пиринге инет в тонете быстрый и анлимный(платится только абоненка).
 
Rapidshare в зоне ru оставил неоднозначное о себе мнение. Примерно месяца три назад работал ненадёжно, удалили все файлы закаченные пользователями. Но в данный момент работает нормально, даже скорость подняли :)
 
Так какой вердикт?Какой лучше юзать?
 
большой популярностью как надеюсь многие заметили пользуется рапида... вот туда и следует лить ;) (имхо)
 
Прошу оценить вот этот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Его делал мой друг.
С удовольствием рассмотрим ваши предложения по поводу этого файлообменника.
 
Назад
Сверху