Информация Обсуждаем PrestaShop 1.7

Как впечатления?


  • Всего проголосовало
    309
Сейчас стою перед выбором пилить новый магаз на 1.6 или уже на 1.7 делать.

Один из факторов который меня смущает в 1.7 - это по сравнению в 1.6 не удобная страница добавления / редактирования товаров.

Может есть модули которые делают человеческий вид?

Может кто знает разрабы будут расчесывать страницу добавления / редактирования товаров в плане удобности?

Народ что посоветуете, делать все же на 1.7 и просто привыкать к мелким неудобствам или все-же на старенькой 1.6? :)
 
Последнее редактирование:
Сейчас стою перед выбором пилить новый магаз на 1.6 или уже на 1.7 делать.

Один из факторов который меня смущает в 1.7 - это по сравнению в 1.6 не удобная страница добавления / редактирования товаров.

Может есть модули которые делают человеческий вид?

Может кто знает разрабы будут расчесывать страницу добавления / редактирования товаров в плане удобности?

Народ что посоветуете, делать все же на 1.7 и просто привыкать к мелким неудобствам или все-же на старенькой 1.6? :)
я бы выбрал 1.6, сейчас делаю сайт на 1.7 - уйма недоделок
 
Сейчас стою перед выбором пилить новый магаз на 1.6 или уже на 1.7 делать.

Один из факторов который меня смущает в 1.7 - это по сравнению в 1.6 не удобная страница добавления / редактирования товаров.

Может есть модули которые делают человеческий вид?

Может кто знает разрабы будут расчесывать страницу добавления / редактирования товаров в плане удобности?

Народ что посоветуете, делать все же на 1.7 и просто привыкать к мелким неудобствам или все-же на старенькой 1.6? :)

...уже более года работаю на 1.7 и всё новое только на 1.7 :)

ИМХО но прогресс не остановить
 
Сейчас делаю на 1.7.5, админка и сам сайт шустрее работает, чем 1.6.По сравнению с первыми версиями 1.7, так вообще песня, к карточке товара уже привыкла, но магазин простой, каких-то глобальных переделок не надо производить. Более сложный проект не стала бы пока на этой версии, но только потому, что не разобралась во всех изменениях.:)
 
с версии 1.7.4+ наблюдаю следующий косяк:
в админке на странице товара есть вкладки "Основные настройки", "Количества", "Доставка" и т.д.
Так вот, если по ним кликать, через 2-3 клика вкладки не переключаются. Думал ошибка в скрипте, но консоль ошибок по этому поводу что-то ничего не показывает. Может кто-то сможет сказать, как исправить? это очень начинает напрягать (
 
В 1.7.5, такую проблему не смогла воспроизвести - вкладки работают нормально.
 
Привет всем. Преста 1.7.5.1
После установки модуля сбера, скачанного где то на просторах сети, не могу попасть админку, логин-пороль далее ошибка 500, сайт работает до тех пор пока не пытаюсь зайти в админку(((, кто подскажет как отключить модуль без админки? Все чудо стоит на Дэнвере и хорошо работало и с ssl.
 
удалите модуль из папки modules, а ещё лучше включите сначала показ ошибок в конфиге, чтобы увидеть в чём проблема.Денвер поддерживает версии php выше 5.6, мне кажется его поддержку давно забросили? Модуль лучше скачивать на сайте у сбербанка.
 
Еще по модулю добавлю, просто так вы не сможете им пользоваться, там они работают только с ЮР лицами и нужно договор подписывать.
 
удалите модуль из папки modules, а ещё лучше включите сначала показ ошибок в конфиге, чтобы увидеть в чём проблема.Денвер поддерживает версии php выше 5.6, мне кажется его поддержку давно забросили? Модуль лучше скачивать на сайте у сбербанка.
Спасибо! модуль удалил, та же песня. А как включить показ ошибок? На Денвере сейчас стоит Apache/2.4.23 (Win32) OpenSSL/1.0.2h PHP/7.0.10. Все работало до этого замечательно, да и сейчас сайт пашет, а в админку не заходит.

Еще по модулю добавлю, просто так вы не сможете им пользоваться, там они работают только с ЮР лицами и нужно договор подписывать.
С Юр лицом проблем нет, договор у нас с ними есть, т.к. присутствует мобильный терминал, счет и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху