[Помощь] Общие вопросы от новичка

radost93

Создатель
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
20
Реакции
1
Здравствуйте. В ipb4 есть возможность защитить раздел паролем. Но как сделать так, чтобы пароль не сохранялся, и когда я перейду на главную и захочу снова зайти в раздел, нужно будет ввести пароль. (пока при вводе он сохраняется. даже если я закрываю форум пароль уже вводить не нужно на раздел)
 
  • Заблокирован
  • #2
Здравствуйте. В ipb4 есть возможность защитить раздел паролем. Но как сделать так, чтобы пароль не сохранялся, и когда я перейду на главную и захочу снова зайти в раздел, нужно будет ввести пароль. (пока при вводе он сохраняется. даже если я закрываю форум пароль уже вводить не нужно на раздел)
Выстави автоматическую очистку куков,кеша,истории просмотров в настройках своего браузера и будет тебе счастье
 
еще такой вопрос. На форуме в создании темы можно вставить теги. Но поиск по тегам русским не работает. В чем может быть проблема ( по англ. все нормально)Screenshot_1.png Screenshot_2.png

И сразу такой вопрос по поиску, поиск разрешен минимум 4 символа, как можно сократить до двух-трех
 
Привет.
Может кто знает ,где можно найти БД этого форума, сообщений так тысяч на 5-10 и возрастом первых сообщений не младше 1,5 лет? Совместимая с последними версиями движка.
Тематика значения не имеет, нужна органичная структура реального форума. Сообщения перепишутся.
 
Нужна БД форума nulled.cc? Бгг. Можно найти. У админов.
 
Назад
Сверху