• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Обработки для 1С - УТ11, УНФ, БП3

Я Купил uniprice анлим, пользовали год аренду по 1 т.р. Тут решили прикупить. Работает хочу я вам сказать. Для связки с контрагентами на сервере поставил content downloader, он по расписанию парсит цены сайтов конкурентов, так же парсит с сайтов поставщиков цены закупки, остатки. Потом все выгружает на фтп. Далее с помощью битрикс модуля импорт/экспорт Эксель я загружаю в магазин остатки по складам, цены и наценкой. Далее с помощью юнипрайс выгружаю в 1с все это добро. А из 1с на сайт выгружает стандарт модуль обмен с сайтом остатки с моего собственного склада. И получается вообще песня. Контент довнлоалер парсит в 2:00, далее загрузка в битрикс с фтп прайсов сайт в 4:00, и в 5:30 загружаю в 1с при помощи юнипрайс. И новый рабочий день с новыми ценами, остатками. Все четко. Был бы ломанный ещё, цены б не было.


Связка о которой я ранее писал конечно не самая шикарная, признаю! Однако она работает. И в ней я вам скажу есть очень интересный момент. Есть программа Content Downloader, так вот он парсит по расписанию согласно стандартного планировщика Винды. И парсит он сайт поставщика, но не карту Сайта, а именно категории выбранные, те что мне нужны, с пагинацией конечно, и с небольшим запасом, я имею ввиду страницы типа /category/vazy?p=2 и тд, добавляя Даже если страниц в категории 5 например, парсер добавляет ещё p=6...p=12 , даже если их нет, он отработает. Так вот если появляется новый товар, он его тоже парсит, и в магазин заносит, но конечно без картинки и описания, но создаёт, и потом я проверяю переодически, при появлении нового товара, я добавляю описание, фото, заполняю характеристики и тд. И как следствие понимаю что у поставщика появился новый товар. А это в моей теме хорошая вещь. С уважением!
Кому интересно по теме uniprice анлим, давайте общаться
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
1С-Рарус:Интеграция с телефонией(СофтФон). Редакция 3.0.

Есть ли у кого такая ?
 
Есть у кого нибудь обработка для связи Битрикс с УНФ 1.6.20
Появилась проблема стандартными средствами не заполняются контакты почему то.
 
У кого есть обработка Загрузка номенклатуры c картинками в 1С ?
 
Под какую конфигурацию нужно ?
Я уже раздобыл этот. Вполне годная обработка.
Загрузка номенклатуры c картинками (несколько потоков одновременно) и сопутствующими данными в базу и любые документы из yml, xls, xlsx, xlsm, ods, ots, csv
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Поделитесь?
 
Назад
Сверху