• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Обработки для 1С - УТ11, УНФ, БП3

Мегапрайс PRO. Программа "от А до Я" для конфигураций на обычных формах: УТ10, УТП, КА, УПП

Содержит перечень обработок:
1)Мегапрайс: Загрузка картинок номенклатуры.
2)Мегапрайс: Анализатор прайс-листов
3)Мегапрайс: Анализатор прайс-листов
4)Поиск и установка соответствий
5)Мегапрайс: Расширенная загрузка из Excel
6)Мегапрайс: Расширенная установка цен номенклатуры
7)Мегапрайс: Расширенный помощник продаж
8)Мегапрайс: Марафет номенклатуры
9)Мегапрайс: Управление номенклатурой
10)Мегапрайс: Установка аналогов номенклатуры
11)Мегапрайс: Выгрузка остатков поставщиков на сайт
12)Мегапрайс: Расширенный помощник закупок

Загрузка прайсов из excel файлов производится с помощью встроенных механизмов платформы 1с. Этот механизм появился в платформах с версией релиза от 8.3.6. В более ранних релизах платформы загрузка этим способом происходить не будет. В модуле "Мегапрайс" есть функции, которые способны загрузить файл с помощью приложения Excel, ADODB и LibreOffice. В случае невозможности обновить платформу на релиз 8.3.6 и выше, возможно использование этих функций после подключения их, вашим 1с-программистом, к вызову из этих обработок.

В общем случае файл EXCEL содержит несколько листов с данными.
Если ваш релиз платформы 8.3.6-8.3.9, тогда чтение всех листов будет происходить в один общий табличный документ. А на платформах старше 8.3.10 чтение будет производиться в разные листы, а следовательно и настройки колонок можно будет делать для каждого листа свои.


Мегапрайс PRO. Программа "от А до Я" для конфигураций на управляемых формах: УТ11, УНФ, ERP

Содержит перечень обработок:
Автоматическая загрузка прайсов в 1С - импорт каталогов номенклатуры, цен.
Загрузка виртуальных остатков поставщиков в 1С.
Хранение образов прайсов в 1С без необходимости создавать номенклатуру.
Автоматический поиск поставщиков при появлении номенклатуры в 1С.
Расширенная установка цен номенклатуры.
Анализатор прайсов - сравнение цен поставщиков и конкурентов, расчет своих цен.
Расширенное рабочее место менеджера по продажам.
Помощник закупок - обработка для создания заказов поставщику в 1С.

Доп. информация: На вкладке Активация укажите организацию и пропишите любую строку в качестве ключа.

Загрузка прайсов из excel файлов производится с помощью встроенных механизмов платформы 1с. Этот механизм появился в платформах с версией релиза от 8.3.6. В более ранних релизах платформы загрузка этим способом происходить не будет. В модуле "Мегапрайс" есть функции, которые способны загрузить файл с помощью приложения Excel, ADODB и LibreOffice. В случае невозможности обновить платформу на релиз 8.3.6 и выше, возможно использование этих функций после подключения их, вашим 1с-программистом, к вызову из этих обработок.
В общем случае файл EXCEL содержит несколько листов с данными.
Если ваш релиз платформы 8.3.6-8.3.9, тогда чтение всех листов будет происходить в один общий табличный документ. А на платформах старше 8.3.10 чтение будет производиться в разные листы, а следовательно и настройки колонок можно будет делать для каждого листа свои.
 
это новая версия, или которая на трекерах уже есть?
 
Судя по описаню 1в1
И с рутрекера я не смог поставить ни на 10.3, ни на 11
Шляпа в целом вопщем :(
И это очень печально(
Обработка очень жирная, как и цена на нее.....
Брал в аренду обработку uniprice - там хоть можно на месяц ее взять и скидки есть. Нужен был импорт очень приличный. и в картинки умеет)
 
И это очень печально(
Обработка очень жирная, как и цена на нее.....
Брал в аренду обработку uniprice - там хоть можно на месяц ее взять и скидки есть. Нужен был импорт очень приличный. и в картинки умеет)
uniprice есть, когда надо по месяцам продляю, но сейчас думаю анлим купить.
Мегапрайс крута, судя по описалову, но она не рабочая. А 100тыров отдавать - нуегонах, есть куда вложить эти деньги.
 
Я Купил uniprice анлим, пользовали год аренду по 1 т.р. Тут решили прикупить. Работает хочу я вам сказать. Для связки с контрагентами на сервере поставил content downloader, он по расписанию парсит цены сайтов конкурентов, так же парсит с сайтов поставщиков цены закупки, остатки. Потом все выгружает на фтп. Далее с помощью битрикс модуля импорт/экспорт Эксель я загружаю в магазин остатки по складам, цены и наценкой. Далее с помощью юнипрайс выгружаю в 1с все это добро. А из 1с на сайт выгружает стандарт модуль обмен с сайтом остатки с моего собственного склада. И получается вообще песня. Контент довнлоалер парсит в 2:00, далее загрузка в битрикс с фтп прайсов сайт в 4:00, и в 5:30 загружаю в 1с при помощи юнипрайс. И новый рабочий день с новыми ценами, остатками. Все четко. Был бы ломанный ещё, цены б не было.

И это очень печально(
Обработка очень жирная, как и цена на нее.....
Брал в аренду обработку uniprice - там хоть можно на месяц ее взять и скидки есть. Нужен был импорт очень приличный. и в картинки умеет)
Связка о которой я ранее писал конечно не самая шикарная, признаю! Однако она работает. И в ней я вам скажу есть очень интересный момент. Есть программа Content Downloader, так вот он парсит по расписанию согласно стандартного планировщика Винды. И парсит он сайт поставщика, но не карту Сайта, а именно категории выбранные, те что мне нужны, с пагинацией конечно, и с небольшим запасом, я имею ввиду страницы типа /category/vazy?p=2 и тд, добавляя Даже если страниц в категории 5 например, парсер добавляет ещё p=6...p=12 , даже если их нет, он отработает. Так вот если появляется новый товар, он его тоже парсит, и в магазин заносит, но конечно без картинки и описания, но создаёт, и потом я проверяю переодически, при появлении нового товара, я добавляю описание, фото, заполняю характеристики и тд. И как следствие понимаю что у поставщика появился новый товар. А это в моей теме хорошая вещь. С уважением!
 
Последнее редактирование модератором:
а с ЭКСЕЛОН от applix никто опыта не имел? ломаных нет?
 
Аналогичный вопрос, готов приобрести месячную лицензию если кто занулит
ЭКСЕЛОН - Мастер загрузки данных из Excel в 1С - номенклатура, цены, документы
 
Назад
Сверху