[Soft] Обработка прайс-листов - автоматизация. Сопоставления категорий поставщика с магазином

Обрабатываю Прайс

  • Excel

    Голосов: 5 71,4%
  • 1C

    Голосов: 1 14,3%
  • Другое

    Голосов: 1 14,3%

  • Всего проголосовало
    7

GiT

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
160
Реакции
113
Час добрый, бизнесмены - администраторы интернет-магазинов! :)

Есть у меня магаз, админю по тихой...
Запарился обрабатывать прайсы поставщиков, запарился структурировать кривые листы с ценами и описанием товара под свои нужды, заеб...ся обновлять/заносить новый товар...

Мои категории в e-магазине, приблизительно схожи с Я.Маркет... Ищу программу, ПО, скрипт, любое доступное решение, который бы позволяло сопоставлять категории интернет-магазина с категориями поставщика (обработчик прайс-листов, как добавить товар в интернет-магазин).
А именно, при автоматическом импорте в магазин новых товаров от поставщика: необходимо, чтобы новые товары попадали в нужные мне категории...

Категории у нас разные с поставщиком... Как быть...? Как сопоставить, синхронизировать все это дело... Намекните, а лучше поделитесь решениями, это-же 0en...
Любые CMS/CRM решения ПО и подобные утилиты - ДЕЛИСЬ НЕ ПРЯЧЬ.

Приветствуем любые решения в рамках тематике нашего, любимого форума!
 
Делаю сейчас магазин на Ocstore 2.3 там для этого используется модуль Автоматическая обработка прайс-листов. 8.9.2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ролик на ютубе по категориям
 
  • Нравится
Реакции: GiT
Делитест информацией кто чем пользуется, в основном обычно 1С для этого используют
 
Один раз привязать категории поставщика к своим вам все равно придется, мы как праивло пишем свои плагины под конкретных поставщиков, при условии что это делается один раз - это вполне приемлимо!
 
а есть nulled версия?
 
Одна из лучших:
E-Trade Price List Importer ( только дороговато и взломанной версии нет)
 
Можете обратиться к нашему сервису по обработке прайс-листов "ПрайсМатрикс". 2 недели бесплатное пользование. Возможны доработки.
 
Как сейчас обстоят дела с price list importer? Неужели никто не пытался ломануть? При запуске там вроде только валидация через сервак и файл liccard.dat
Пытался пользоваться ихним новым продуктом jumper, не понравилось ((
 
использовал яндекс маркет. yml файл обрабатываешь, и многие! позиции яндекс сам раставляет
 
Назад
Сверху