Обновления политики PayPal

Anastasiya96

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
137
Реакции
142
На этой странице отображаются обновления политики, заранее информирующие пользователей о важных изменениях в службе PayPal, ее пользовательском соглашении или других политиках. Пожалуйста, перейдите к « Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся » для предыдущих обновлений политики.

ПОПРАВКИ К СОГЛАШЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ PAYPAL ACCOUNT
Мы обновляем пользовательское соглашение с учетной записью PayPal для клиентов из США. Эти изменения вступят в силу 7 мая 2019 года. Если вы согласны с этими изменениями, вам не нужно ничего делать. Если вы не согласны с этими изменениями, вы можете закрыть свой аккаунт. Если вы закроете свой аккаунт до 7 мая 2019 года, изменения не будут применяться к вам.

Поправки к пользовательскому соглашению учетной записи PayPal

  • Мы снимаем фиксированную цену за отправку денег друзьям и членам семьи, у которых есть счета PayPal в стране, отличной от США, и вводим новую переменную комиссию в размере 5% в зависимости от суммы, которую вы отправляете, с минимальной суммой в 0,99 долл. США и максимум $ 4,99 за транзакцию. Мы также удаляем любые изменения в зависимости от страны получателя.
  • Мы изменяем спред конвертации валюты на 3,25% по базовому обменному курсу в ситуациях, когда вы являетесь отправителем денег в транзакции PayPal.
  • Мы меняем то, как мы относимся к возмещению. Если вы вернете (частично или полностью) транзакцию покупателю или пожертвование донору, сборы за возврат средств не взимаются, но сборы, которые вы первоначально заплатили как продавец, вам не будут возвращены.


ПОПРАВКИ К СОГЛАШЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ PAYPAL И ПОЛИТИКА ПОСТАВКИ ЭЛЕКТРОННЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Мы обновляем пользовательское соглашение с учетной записью PayPal и Политику доставки электронных сообщений. Эти изменения вступят в силу 29 марта 2019 года и распространятся на клиентов PayPal в США. Если вы согласны с этими изменениями, вам не нужно ничего делать. Если вы не согласны с этими изменениями, вы можете закрыть свой аккаунт. Если вы закроете свой аккаунт до 29 марта 2019 года, изменения не будут применяться к вам.

Поправки к пользовательскому соглашению PayPal для личных учетных записей PayPal

  • В результате принятия нового положения Бюро финансовой защиты потребителей в Вашингтоне, округ Колумбия, вступившего в силу 1 апреля 2019 года, мы вносим некоторые изменения, которые повлияют на потребителей, которые хотят хранить и использовать баланс с PayPal.

    Если вы хотите сохранить и использовать баланс, вам понадобится баланс, который будет связан с вашей текущей учетной записью PayPal. PayPal предложит два балансовых счета: PayPal Cash и PayPal Cash Plus. Информацию об обоих типах балансовых счетов можно найти в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся использования Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .

    Если вы уже являетесь владельцем личного аккаунта PayPal и мы уже подтвердили вашу личность, мы создадим и автоматически свяжем аккаунт PayPal Cash Plus с вашим текущим аккаунтом PayPal. Информация о вашей учетной записи PayPal Cash Plus, включая сумму вашего баланса, будет легко доступна с помощью вашего существующего логина PayPal.

    Для всех других владельцев учетных записей PayPal, если вы хотите хранить и использовать баланс, в дополнение к проверке вашей личности в PayPal вам потребуется настроить балансный счет, который будет связан с вашей текущей учетной записью PayPal.
    Никаких изменений в комиссиях PayPal нет.
  • Мы также вносим два других изменения: (1) мы меняем период времени для предоставления вам предварительного уведомления о важных изменениях в Пользовательском соглашении учетной записи PayPal по крайней мере на 21 день; и (2) мы разъясняем, как и когда мы конвертируем валюту.

Поправки к пользовательскому соглашению PayPal для бизнес-аккаунтов

  • Мы изменяем период времени для предоставления вам уведомления о важных изменениях в пользовательских соглашениях учетной записи PayPal как минимум на 5 дней.
  • Мы разъясняем, как и когда мы конвертируем валюту.


Поправки к Политике доставки электронных коммуникаций

Мы обновляем нашу Политику доставки электронных сообщений, чтобы уточнить, что ваше согласие на получение электронных сообщений в соответствии с нашей политикой доставки электронных сообщений распространяется на все учетные записи PayPal.
 
спред конвертации валюты на 3,25%
зажрались они там.

Мне вот интересно - если оставить левый (т.е. физически мой, но зареганный хрен знает на кого) телефон/паспорт - они могут это как-то проверить?
 
зажрались они там.

Мне вот интересно - если оставить левый (т.е. физически мой, но зареганный хрен знает на кого) телефон/паспорт - они могут это как-то проверить?
Да вряд ли, только если получишь лок и будут просить какие нибудь проверки
 
зажрались они там.

Мне вот интересно - если оставить левый (т.е. физически мой, но зареганный хрен знает на кого) телефон/паспорт - они могут это как-то проверить?
Им главное чтобы ты его подтвердил по SMS.
 
зажрались они там.

Мне вот интересно - если оставить левый (т.е. физически мой, но зареганный хрен знает на кого) телефон/паспорт - они могут это как-то проверить?
Я подтверждал, никаких документов и копий не затребовали.
 
С этим пейпал каши не сваришь... Заблочили мой аккаунт, а второй не смогла открыть на то же имя( И по отзывам скольким людям позакрывали аккаунты с большими средствами на счету. Ну их
 
зажрались они там.

Мне вот интересно - если оставить левый (т.е. физически мой, но зареганный хрен знает на кого) телефон/паспорт - они могут это как-то проверить?
Перед тем как юзать чтото, читайте как и с кем они работают. Всё они спалят. 2е палки локнутых, что самое прикольное одна моя одна жены. Реал данные. Зашли с одного пк.
Запросили доки. Не сканы а просто ввести + снилс или инн. Но разлока нет уже ~ полтора месяца
палка сейчас вроде как работает тесно с РФ что влечёт за собой всю юридическую подноготную!
 
А мне они после обновления политики немного деньжат подкинули)
 
С этим пейпал каши не сваришь... Заблочили мой аккаунт, а второй не смогла открыть на то же имя( И по отзывам скольким людям позакрывали аккаунты с большими средствами на счету. Ну их
Они хоть объяснили за что заблочили? Или заблочили без объяснений?
 
Назад
Сверху