Помощь Обновление Shop Script 8

WeStyle

Постоялец
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
107
Реакции
36
Друзья! а у кого нибудь получилось обновить свой Shop Script после того, как обновления стали по подписке? у меня все застряло на 8.3.0.7 и дальше не обновляется.
 
Кто поделиться актуальной обновой SS8?
 
а в чем сложность? я вообще обновляю еще с 7 версии и без покупки лицензии
 
а в чем сложность? я вообще обновляю еще с 7 версии и без покупки лицензии
Я сначала подумал, что вы сообщения набиваете) но потом посмотрел на их количество и что-то совсем не понимаю)

ну так расскажите как вы это делаете, раз сложности нет) Как на обновить работающий проект?
 
Я сначала подумал, что вы сообщения набиваете) но потом посмотрел на их количество и что-то совсем не понимаю)

ну так расскажите как вы это делаете, раз сложности нет) Как на обновить работающий проект?

Я не набиваю, я уточняю в чем сложность?

Скачиваю архив с шопом и накатываю приложение shop по ftp в папку wa-apps с заменой файлов.

Но если версия совсем старая, могут отсутствовать таблицы в БД, поэтому лучше чтоб был доступ к базе сайта работающего на последней версии, чтоб легко и быстро таблицы дампануть и залить к себе
 
Я не набиваю, я уточняю в чем сложность?
Скачиваю архив с шопом и накатываю приложение shop по ftp в папку wa-apps с заменой файлов.
Без подписки на обновления вы скачиваете наверняка не актуальную версию. Может тогда поделитесь актуальной версией SS8?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я не набиваю, я уточняю в чем сложность?

Скачиваю архив с шопом и накатываю приложение shop по ftp в папку wa-apps с заменой файлов.

Но если версия совсем старая, могут отсутствовать таблицы в БД, поэтому лучше чтоб был доступ к базе сайта работающего на последней версии, чтоб легко и быстро таблицы дампануть и залить к себе

Доброго времени суток, поделитесь пожалуйста рабочим SS8. И если не сложно опишите способ. Заранее благодарю.
 
Где-то тут уже встречал описание обновления.
Свежую версию SS8 можно скачать с сайта webasyst
- Скачать с сайта актуальную версию
- Сделать бэкап перед обновлением
- В папке wa-sources лежат все нужные архивы, распаковать каждый архив в корень сайта с заменой, перед процедурой желательно очистить кеш или включить режим отладки
- Обновление можно производить на локальном бэкапе или прямо на хостинге, если через хостинг то пользоваться распаковкой архивов в панели управления, не советую закидывать распакованные файлы через ftp возможны косяки с кодировкой и т.д. самый гарантированный способ это именно распаковка архива поверх с заменой.
 
Назад
Сверху