Поиск Обмен данными 1С и opencart

Добрый вечер. А от KirilLoveVE есть модуль для ocstore 3?
нету.
вообще все эти модули глючные, сырые, проблемные.
считаю что на сегодня оптимальное решение если не нужен двухсторонней обмен, поставить нормальный загрузчик, а с 1с сбрасывать xml файл на ftp откуда его будет брать загрузчик.
 
Добрый вечер. А от KirilLoveVE есть модуль для ocstore 3?
Лучше поработайте над SEO и продвижением сайта, а потом сможете и приобрести нормальный рабочий модуль от других разработчиков. Время и ресурсы потраченные на поиск кривых бесплатных решений просто не принесут вам прибыли.
 
Если нужно выгрузить первый раз все товары, особенно когда их очень много, то есть у меня в принципе идея. Но потом всеравно прийдется искать синхронизацию, так как мой метод будет работать только в одну сторону, но если сильно заморачиваться, то можна вручную в 2 стороны.
 
Если нужно выгрузить первый раз все товары, особенно когда их очень много, то есть у меня в принципе идея. Но потом всеравно прийдется искать синхронизацию, так как мой метод будет работать только в одну сторону, но если сильно заморачиваться, то можна вручную в 2 стороны.
к чему изобретать карусель, когда, как я писал выше, уже все изобретено и проверено не один раз )))
 
Нужен двухсторонний обмен. Заказы должны прилетать в 1с автоматом. Далее автоматом будут создаваться документы и отправляться уведомления на склад и клинту.
 
Ну, а про SEO конечно забывать нельзя!
 
Нужен двухсторонний обмен. Заказы должны прилетать в 1с автоматом. Далее автоматом будут создаваться документы и отправляться уведомления на склад и клинту.
бесплатного нечего хорошего не найдете, если только сам допиливать будешь. а платно, есть нормальные решения только не дешево получается.
 
А из платного, что можете посоветовать?
 
А из платного, что можете посоветовать?
из платного, то что ставил и знаю точно что работает, это вот тут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

но по деньгам не особо дешево выходит, так как то что ставится в стандарте все равно приходится дорабатывать, соответственно за деньги.
 
Назад
Сверху