Облако тегов в Shop-script

Вопрос, а ссылки будут поисковиком индексироваться?

A_L_I_E_N а как в шаблон впишнуть этот файл tagcloud.php

Я так понимаю это твой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . А как сделать такую штуку - случайный товар?
 
  • Заблокирован
  • #62
Вопрос, а ссылки будут поисковиком индексироваться?

A_L_I_E_N а как в шаблон впишнуть этот файл tagcloud.php

Я так понимаю это твой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . А как сделать такую штуку - случайный товар?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сюда кидаешь код, делаешь Decode там будет всё понятно можно сделать поисковиком можно сделать прямыми ссылками.
 
А как в шаблон вставлять. Я вставил в табличку, но облако всеравно показываеться сверху, что только не делал.
 
А как в шаблон вставлять. Я вставил в табличку, но облако всеравно показываеться сверху, что только не делал.

Вот так люди предлагают сделать:
в индекс (шаб 12) вставить в нужное место (+ должен бить swfobject.js в корне магаза)
В место кряказябликов генернуть сибе ссилки как више пишут.

имхо. реализацыя. стрьомная, вопрос открыт
 
Ну правельно я вставлял в табличку. Вот полностью скопировал то что ты дал, тоже самое, облако отображаеться вверху шаблона слева.


Очень странно, пробывал вставить в стандартный шаблон всё четно, а вот в свой...

Добавлено через 22 минуты
Сделал, большое спасибо всем кто помогал советами.
 
все работает нормально.... но вот проблема в том что в URL Decoder/Encoder почемуто после генерации вместо русских букв в облаке у меня появляются цифры (( в чем проблемс-то? уже и гуглил другие кодеры-енкодеры.... фигня такая же, как кодировочку то поменять? или дайте ссылочку хто сделал и у кого нормально работает декодеры.

на сайте кодировка 1251
 
Решение с кодировкой mb_convert_encoding($tags, "UTF-8", "WINDOWS-1251")
 
А как сделать такую штуку - случайный товар?
Вообще-то не по теме, учитесь юзать поиск..!!
Но ткну носом..!
1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
только я строчку сделал такую:
$q = db_query("SELECT productID FROM ".PRODUCTS_TABLE." order by rand() limit 1,10") or die (db_error());
3) правил шаблон "под себя".
Модераторам: SORR за OFFTOP... :ah:

=====

По поводу облака...
Инфы тут уже почти на 3х страницах более чем предостаточно!
Как говорят англичане: "Use your brain if you any..!" :)
Также не забываем про библиотеки brain.dll и hands.dll ;)
 
Решение с кодировкой mb_convert_encoding($tags, "UTF-8", "WINDOWS-1251")

куда это вставлять ?

у меня флеш работает, и думал все нормально, но как выяснилось только в IE, в Опере и Мозиле русские слова показываются. но по ним не ищет
 
mb_convert_encoding($tags, "UTF-8", "WINDOWS-1251")
Это вставляется при выводе в шаблон, или как ты тама выводиш!
Сдесь
$tags переменная вывода!
"UTF-8", "WINDOWS-1251" соот.кодировки ввода и вывода!
 
Назад
Сверху