⚡ Обход запроса лицензии и удаление стучалок в модулях Magento 2

Добрый день. Magefan blog, установленный на коммерческую версию, требует ключ установки и принудительно отключает модуль. Кто-нибудь решил эту проблему? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Приветствую, по модулям от Landofcoder есть решение проблемы с лицензиями? В частности, интересует для megamenu и pagebuilder.
 
Приветствую, по модулям от Landofcoder есть решение проблемы с лицензиями? В частности, интересует для megamenu и pagebuilder.
Добрый день. Pagebuilder лучше устанавливать родной, зачем изобретать велосипед. Как модуль на комьюнити версию он ставится без проблем, и не надо беспокоиться о стучалках. Рано или поздно он все равно появится в бесплатной версии, притом что поддерживает graphql и кто будет внедрять PWA не надо будет ничего менять и страницы можно собирать на лету
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Pagebuilder лучше устанавливать родной, зачем изобретать велосипед. Как модуль на комьюнити версию он ставится без проблем, и не надо беспокоиться о стучалках.
Да, спасибо, вроде бы я тут об этом уже читал - наверное вы и писали )
По работе надо сэмулировать определенную magento инстанц, там идет М2.2 и в частности эти 2 модуля от Landofcoder. Вытащил их, все устанавливается, но без лицензии или лечения они бесполезны.
Могу выложить, если кто занулить сможет.
 
Да, спасибо, вроде бы я тут об этом уже читал - наверное вы и писали )
По работе надо сэмулировать определенную magento инстанц, там идет М2.2 и в частности эти 2 модуля от Landofcoder. Вытащил их, все устанавливается, но без лицензии или лечения они бесполезны.
Могу выложить, если кто занулить сможет.
Загружайте, посмотрим, что можно сделать
 
Все что есть от них, слито с composer репозитория, все устанавливается, модули вначале требуют all.
 
Ловите. Должно принимать любой ключ
Ключ берет любой - спасибо.
Пока тестил только megamenu - на 2.3.0 криво работает, хотя это возможно и никак не связано с лицензиями.
Если у кого возможность будет, потестируйте и сообщите плз результат.
 
Назад
Сверху