Обход фильтров YouTube

-НиК-

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
163
Реакции
130
Кто как с ними борется?
Меня в первую очередь интересует обход аудио фильтра, ибо он реально бесит.
 
Простите дурака за флуд, а что там за аудиофильтры?
 
подозреваю тс имеет ввиду детект нелицензионного контента и блокировку видео или аудиодорожки к нему.
 
Да, именно про это.
Причём фильтр шибко умный и жестокий.
Например, пишу я на камеру своих друзей, рядом стоит радио, играет известная музыкальная композиция, заливаю видео на YouTube и натыкаюсь на фильтр.
Казалось бы, внешних шумов дохрена, друзья говорят, птицы чирикают, да и микрофон у меня не студийный, но YouTube, зараза, палит лицензионный трек.
 
скорее всего нужно смотреть патенты (google.com/patents) гугла/ютуба чтоб узнать как они читают сверяют аудио дорожки, а уже потом искать лекарство
 
Снижать уровень звука пробуйте или накладывать поверху роялтифри музоны
 
Кто как с ними борется?
Меня в первую очередь интересует обход аудио фильтра, ибо он реально бесит.
говорят если подать апиляцию то пропустят , сам накладываю задорный русский музон какой нибуть не известный, еще японские песенки подходят мб и другие языки, инглиш выпаливают даже в миксах
 
блин, ютуб ваще задрал с этим звуковым фильтром. Что только не пробовал- ничего не помогает. Скорость воспроизведения менял - пофиг, реверберацию накладывал - пофиг, эквалайзер крутил, тональность менял - все тщетно. Видать очень хитрый алгоритм. В итоге забил и вставляю музыку без слов типа классики.
 
автор не чётко изложил суть вопроса, а именно какие фильтры? Если речь идёт про лицензии то как уже говорилось фильтр очень жесткий и не что не поделаешь. Только хитрить и читать лицензию. Ютуб может просто предупредить и всё если нет не чего страшного.
 
как обойти бан за ссылки в описание ? ктонибуть сталкивался, при рамещении роликов в описании ставлю ссылка на полную версию ....
ссылка одна и таже
 
Назад
Сверху