Помощь Обход бана на Xenforo

t33p

Мастер
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
181
Реакции
31
Добрый день!

На одном из форумов на движке Xenforo по банальной причине заблокировали учетную запись, кто может проконсультировать меня как обойти блокировку, есть возможность менять IP, использовать VPN, виртуальные машины и т.д.

Жду ответа, Спасибо!
 
Добрый день!

На одном из форумов на движке Xenforo по банальной причине заблокировали учетную запись, кто может проконсультировать меня как обойти блокировку, есть возможность менять IP, использовать VPN, виртуальные машины и т.д.

Жду ответа, Спасибо!
обратиться за помощью к dmx, он мастер по обходу банов......а если серьезно и по теме то никак не обойти бан т.к. он выдается на аккаунт
 
  • Нравится
Реакции: t33p
обратиться за помощью к dmx, он мастер по обходу банов......а если серьезно и по теме то никак не обойти бан т.к. он выдается на аккаунт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у этого пользователя?

Мне не нужно восстанавливать старый заблоченный аккаунт, мне нужна возможность зарегистрировать новый аккаунт
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у этого пользователя?

Мне не нужно восстанавливать старый заблоченный аккаунт, мне нужна возможность зарегистрировать новый аккаунт

Это был сарказм :D

А что пишет, когда не дает новый зарегистрировать?
 
  • Нравится
Реакции: t33p
Это был сарказм :D

А что пишет, когда не дает новый зарегистрировать?
Когда регистрируюсь с абсолютно новыми данными, в плоть до IP, MAC адреса, после регистрации новая учетная запись мгновенно улетает в бан
Сейчас склоняюсь к тому, что форум смотрит на заголовки браузера, юзерагент, ОС, языковая локация и т.д.
 
Когда регистрируюсь с абсолютно новыми данными, в плоть до IP, MAC адреса, после регистрации новая учетная запись мгновенно улетает в бан
Сейчас склоняюсь к тому, что форум смотрит на заголовки браузера, юзерагент, ОС, языковая локация и т.д.
Это что же за форум то такой навороченный?
 
воспользоватся тором религия не позволяет ?)
там и заголовки сами поменяются, и локация ....
 
воспользоватся тором религия не позволяет ?)
там и заголовки сами поменяются, и локация ....
Не расцениваю Тор ка браузер вообще, тем более для рабочего процесса
 
Назад
Сверху