о юзере Karlasan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1) касательно заказа с Ларисой: да, я его не выполнил, этого не скрываю и не отрицаю.
Причины невыполнения: крайняя сумбурность ТЗ (технического задания, если кто не в курсе). Не знаю как у кого, но почти всегда, когда заказчик говорит "сделай как вот там", или "ну ты сам знаешь" - почти всегда это означает чтото не то, что заказчик имел в виду. Мысли я, увы, читать еще не научился - поэтому такие заказы переделываются/доделываются, и не один раз.
Оплата была хорошая, не спорю (кстати - цена была увеличена не в 4 раза, а с 30 зелёных до двухсот :)). Надо было сообщить о том что не буду делать заказ - виноват, признаю.

2)
BIZON
И напиши там, сообщила ли Лариса тебе об этом топике...
Личного сообения на нулледе не получал. В чате сообщения не видел. Кинул в асе в игнор после того как в чате она сказала что "добавила меня в блек-лист". Подозреваю что сам был отправлен в игнор еще раньше.

3) как уже было написано - я не размещал на нулледе объявлений о предоставлении услуг программиста, и не отписывался на размещенные здесь обявления о написании чего-либо - то есть, не выполнив заказ Ларисы, правил форума я не нарушал. Так что получившийся конфликт считаю сугубо личным, и не вижу смысла в его опубликовании на нулледе.

4)
Не хотела писать, до тех пор пока не столкнулась
вместо извинений с иронией и издевками Karlasan чате.

А что мне отвечать на нравоучения и угрозы типа "у меня связи здесь, я могу тебе на репу повлиять"? Считаю и всегда считал, что на провокации на встречные оскорбления и публичные разборки следует или не отвечать совсем, или отвечать "с иронией и издевками". Есть очень хорошая поговорка на этот счет - не буду её приводить, а то кое-кто оскорбится.

5)
Скрытый текст (информация только для участников Клуба:(:
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.

если уж меня обсуждаете - могли бы и опубликовать :)
 
Уважаемые, а не могли бы вы высказывать свои мысли по поводу бех хайда?
Тем более я не вижу причин скрывать то, что закрыто хайдом.
У каждого своё индивидуальное мнение и взгляд на описываемую проблему. И лично я уважаю мнение каждого из вас. Не думаю что стОит его скрывать. ИМХО похоже на вяканье из за угла. Может нужно быть более открытыми?
По прежнему считаю что топик открыт как предостережение.

Karlasan - необязательный человек, что и признал, ответив здесь.
Надо было сообщить о том что не буду делать заказ - виноват, признаю.
Я бы с вас неустоечку стребовал... :) Вообще надо договор заключать. Касается Ларисы. Граблей подобных не будет.
и не вижу смысла в его опубликовании на нулледе.
Karlasan - я вижу. С вами дел иметь нельзя, нельзя скрывать это от народа.
Необязательность считаю одной из самых галимых черт.
Думаю что тема себя исчерпала. Ни к чему перепалки...
 
  • Нравится
Реакции: dat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху