о юзере Karlasan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лариса

Читатель
Заблокирован
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
387
Реакции
132
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Брался за одну работу, связанную с сайтом.
Думал выполнить быстро, назвал копейки. Увеличила сумму в 4 раза, но попросила отнестись серьезно.
Результат - копался, исчезал, хныкал, что не получается, в конце концов пропал для меня в аське, но показывался на форуме.
Проблема не в том, что пероценил свои силы, а в том, как себя повел.
Не хотела писать, до тех пор пока не столкнулась
вместо извинений с иронией и издевками Karlasan чате.
 
Хочется услышать ответ юзера. Либо соответсвенно реакция послеует и без его ответа.
 
Ну и коль ты так волнуешся о его судьбе то сообщи ему..если это будет не правда Лариско получет бан...если он виноват то он в бане...ктота должен отвечать...время есть до Суботы вечером!
 
А я вот никак не пойму, за что юзера Karlasan банить?

Платные услуги он не предлагает, правила Нулледа не нарушает, скорее наоборот - он гораздо полезнее, чем ТС, если судить по количеству спасиб. Взять хотя бы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, да и остальные.

Ну а если у него в чем-то разногласия с ТС, то Нулледа они никак не касаются, поэтому не стоит выносить внутренние разборки в паблик на форум и призывать всех форумчан в свидетели и арбитры. Не наше дело определять - кто из них прав, а кто виноват.

Посему предлагаю забанить ТС на три дня за попытку развести склоки на форуме.

 
Думаю что топик нужно расценивать как предостережение "Не связывайтесь..."
Зашла речь о банах... Я что то причины не вижу кого бы то ни было банить по информации из этого топика.
Или тут кто то третейский судья с неоспоримым правом последнего слова?
Не надо... Можете быть посланы далеко и надолго
 
+1 Причин для бана не вижу...
Дело не относится к делам форума... Просто для информации..
 
ну давайте если пришли к такому выводу...закрыть тему надо..и пусть себе розбераються...и не писать на форум о свойх проблемах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху