Помощь О правах модератора в xenforo 1.2.3

mazik001

Постоялец
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
113
Реакции
28
Подскажите пожалуйста, я хочу чтобы модераторы ко всему форуму имели права только зарегистрированного пользователя, а в разделе в котором он назначен модером имел возможности редактировать, удалять темы, сообщения. Если можете сделайте скрины ваших настроек прав модератора, и скрины модератора конкретного раздела
 
Панель управления -> Приложения -> Дерево узлов
В списке, справа от названия раздела - "Добавить мудератора". Тянем страницу вниз, к подгруппе "Права модераторов форума". Установленные права будут действовать только для назначенного узла. При необходимости добавить модератора в два и более узлов - проделать все с начала, указав в списке другой необходимый узел.
 
В списке, справа от названия раздела - "Добавить мудератора". Тянем страницу вниз, к подгруппе "Права модераторов форума". Установленные права будут действовать только для назначенного узла. При необходимости добавить модератора в два и более узлов - проделать все с начала, указав в списке другой необходимый узел.
Так, с этим уже что-то наковырял, а в "Права групп пользователей" мудеру что задавать?
 
Так, с этим уже что-то наковырял, а в "Права групп пользователей" мудеру что задавать?
Я точно не помню, но вроде для модераторов раздела эти установки не существенны. Они вроде нужны для установки дополнительных параметров доступа и установки прав на управление некоторыми дополнениями, у которых не предусмотрены настройки в панели модератора раздела.
 
Назад
Сверху