О нашем предновогоднем апдейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стало гораздо комфортнее и удобней.
Спасибо.
 
Аватарку форум растягивает как-то... По ходу 100х100 независимо от реальных размеров картинки, но это мелочь. А так респект за работу!

PS: А лично мне из последних протестированных форумных движком очень понравился китайский Discuz
 
С переездом! ;)

Может теперь пореже буду слышать:
- XenForo??? А что это? И почему нет на больших/известных сайтах? Значит не торт, буду дальше на булке сидеть.
Вот ещё. В поле настройки подписи, почему-то разные цифры выводятся разным кеглем((( и не только кеглем...
Это "проблема" данного шрифта, но никак не движка. Либо привыкать, либо сменить шрифт.
Ещё такая вещь, если у пользователя несколько постов на странице - то под каждым из них подпись отображается. А ведь достаточно 1 раза на странице, вроде раньше так и было.
Есть плагин для этого. Поставят наверняка.
 
Ура!! Давно ждал возвращения форума
Правда неожидал увидеть его настолько мультяшным :)
 
Это "проблема" данного шрифта, но никак не движка. Либо привыкать, либо сменить шрифт.
Уже это пофиксили, так что проблема была явно не на моём конце.

Такой вопрос - где можно настроить - число отображаемых постов на странице топика - у меня сейчас отображается по 50 постов, а хотелось бы 10 к примеру.
 
Постоянное
The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.
начинает поддоставать.

Что, ксенфора оказалась тяжелей булки?
 
Форма поиска узкая и смещена - а так привык к форме по центру...
 
Планируется ли в будущем возможность пользователю смены дизайна форума? Уж очень я привык к старому дизайну, к новому до сих пор привыкнуть не могу. Особенно к огромным аватаркам.

2all Может кто написал для себя Css для отображения старого дизайна форума?
 
Да нулед стал комфортнее, с возвращением!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху