Twitter О мерах безопасности при работе с больш. кол-м. аков.

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Приобрел программку для масспостинга в свои твиттер-аккаунты.
Вопрос по технике безопасности - нужны ли прокси or smtn like that?
Работать собираюсь примерно так: есть 100 ссылок, я беру каждую, делаю твит с ней и рассылаю по аккаунтам в кол-ве 50и. Не побанят аккаунты или айпишник в твиттере?
 
Зависит по какому принципу работает софт - напрямую или с помощью апи.
Не проще ли сообщить что за софт? Если софт не очень редкий, кто-то найдется с опытом работы именно с этим софтом.
 
Зависит по какому принципу работает софт - напрямую или с помощью апи.
Не проще ли сообщить что за софт? Если софт не очень редкий, кто-то найдется с опытом работы именно с этим софтом.
Твитоед вроде бы. На пр-су рекламили, за 400 рублей или около того.
 
Твитоед с прокси не работает, по крайней мере если не решили разрабы этот вопрос.
Из слов знакомых, что юзают этот продукт - спасает небольшое количество аков (до 100 ) + растягивание во времени.
 
Твитоед с прокси не работает, по крайней мере если не решили разрабы этот вопрос.
Из слов знакомых, что юзают этот продукт - спасает небольшое количество аков (до 100 ) + растягивание во времени.
Может знаешь более функциональный и удобный софт для подобных целей?
 
Я не знаю целей.
Думаю в твитоеде прикрутят прокси. По крайней мере, лично я троим владельцам твитоеда, пытавшимся купить у меня твиттер-аккаунты, рекомендовал добивать разработчиков твитоеда чтобы прикрутили прокси.
А так они отмазывается разными выдумками типа "аки банят потому что в твитах часто ссылки твитятся" и т.д.
Как вариант в качестве альтернативы:
 
Я не знаю целей.
Думаю в твитоеде прикрутят прокси. По крайней мере, лично я троим владельцам твитоеда, пытавшимся купить у меня твиттер-аккаунты, рекомендовал добивать разработчиков твитоеда чтобы прикрутили прокси.
А так они отмазывается разными выдумками типа "аки банят потому что в твитах часто ссылки твитятся" и т.д.
Как вариант в качестве альтернативы:
Цели в первом посте указаны)
 
сам пользуюсь приватными решениями
из того что видел в паблике - одно из лучших решений, на мой взгляд - TweetAdder
 
Назад
Сверху