Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? (Официальная тема - Часть 2)

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? (Официальная тема - Часть 2)

Пред история...

Ещё в далеком 2012м году, администрацией форума Nulled, было принято решение во избежания флуда, создать официальную тему для набора сообщений. Как показал этот эксперимент, тема увенчалась успехом! Более 500 пользователей стали счастливчиками, и достигли успехов в наборе сообщений, многие из них почитали внимательно правила, и влились в наше сообщество. Мы искреннее благодарны тем, кто не смотря ни на какие трудности остался вместе с нами..



Архивная старая тема - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ответы на часто задаваемые вопросы.
Вопрос: Почему не учитываются мною написанные сообщения?
Ответ: Прочтите внимательно правила форума

Вопрос: Когда будут засчитаны написанные сообщения?
Ответ: Крон включается в полночь, наберитесь терпения.

Удачи всем!
 
Последнее редактирование:
Нужно 20 сообщений набрать
 
Всем привет!!! мне почему то недостаточно прав, чтобы оставлять сообщения во многих темах :)
 
Сообщения ты можешь по идее оставлять, а вот лайкать еще нельзя, 10 сообщений нужно
 
темы открывать не могу, вопросы в некоторых темах тоже не задать...
Что за темы? может быть какие-то уже закрытые темы просто для обсуждения. А так как у меня было до 10 сообщений я мог везде писать ответы, но не все ссылки доступны до сих пор, так как мне еще нужно 10 лайков моих ответов получить. И я тоже многие посты лайкаю чтобы новичкам было проще, в том числе и твой) но 10 набирается тааак долго
 
например: Модули PrestaShop для меня темы не открываются
 
Что за темы? может быть какие-то уже закрытые темы просто для обсуждения. А так как у меня было до 10 сообщений я мог везде писать ответы, но не все ссылки доступны до сих пор, так как мне еще нужно 10 лайков моих ответов получить. И я тоже многие посты лайкаю чтобы новичкам было проще, в том числе и твой) но 10 набирается тааак долго

я так понимаю в этой теме сообщения вообще не считаются
 
Amaini
не получается процитировать сообщение
ничего подобного за 3 недели ниодного сообщения в этой ветке не засчитали и вообще в других ветках)))

я так понимаю в этой теме сообщения вообще не считаются
магия какая-то

мне кто-то счетчик заморозил и причину не указал
 
Последнее редактирование:
Amaini
не получается процитировать сообщение
ничего подобного за 3 недели ниодного сообщения в этой ветке не засчитали и вообще в других ветках)))

магия какая-то
мне кто-то счетчик заморозил и причину не указал

Ответы на часто задаваемые вопросы.
Вопрос: Почему не учитываются мною написанные сообщения?
Ответ: Прочтите внимательно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопрос: Когда будут засчитаны написанные сообщения?
Ответ: Крон включается в полночь, наберитесь терпения.
 
Последнее редактирование:
Не знаю, кто такой этот ваш крон и что он ночью включает, но сообщения мне нужно уже "на вчера" )
 
Назад
Сверху