Поиск нужны шаблоны

oss061100

Мой дом здесь!
Реакции
323
есле есть у кого платные шаблоны подилитесь пожалуста кому не жалко

samson192

Мастер
Реакции
33
  • Заблокирован
есле есть у кого платные шаблоны подилитесь пожалуста кому не жалко
На этом форуме есть немного шаблонов. С Вашим кол-вом сообщений, у Вас будет доступ к ним, однако здесь присутствуют не очень хорошие люди, которые выкладывают шаблоны с сюрпризом - "дизайн со вкусом 2" и "supreme" Если Вам попадётся неполный шаблон, есть большая вероятность того, что шаблон с вирусом. Не ставьте такие шаблоны сразу на сайт, протестируйте их сначала на денвере.

shkiper

Полезный
Реакции
19
нужно эти сообщения помечать, а выложивших банить.
сюрприз - на денвере может и не проявить себя никак, ведь кто знает, что там

kirnoyseo

Постоялец
Реакции
24
А как узнать есть там вирусы или нет?

У меня тоже есть шаблон, но как им поделиться? Я пробовал его поставить на локальный, он как-то коряво встает, и он изменен. Т.е. там логотип и прочее от сайта донора. Сбросить все настройки у меня не вышло.

HeadHunter

Shop Script
Реакции
275
Мда ребята. Раньше все делились на общих началах, а теперь в барыжнечество какое то превращается. Не стыдно? А потом еще просят хайды понижать. Хотите торговать идите в рекламный раздел

samson192

Мастер
Реакции
33
  • Заблокирован
если бы мне это досталось за так я бы и отдал за так
за этими скринами скрываются три года сборов не одна десятка тысяч рублей, а самое важное бессонные ночи а это время разбор каждого файла
с которыми я могу подробно познакомить за скромное спасибо
я решил сделать всем форумчанам скидку на то что они не решались купить официально
Почти всё из Вашего списка, кроме шаблонов, уже присутствует на форуме, бесплатно.

}|{opNk

Писатель
Реакции
4
Есть несколько шаблонов платных для Шоп-Скрипта.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Последнее редактирование:

gramlik

Постоялец
Реакции
73
А как узнать есть там вирусы или нет?

У меня тоже есть шаблон, но как им поделиться? Я пробовал его поставить на локальный, он как-то коряво встает, и он изменен. Т.е. там логотип и прочее от сайта донора. Сбросить все настройки у меня не вышло.
Опишу алгоритм действий для проверки раздач на примере последней темы мегашоп
1. Все проверяем антивирусом
2. Открываем главный файл темы theme.xml
<!DOCTYPE theme PUBLIC "wa-app-theme" "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"> (стучалка на оф сайт)
<theme id="megashop" system="0" vendor="934303" author="BodySite" app="shop" parent_theme_id="site:megashop" version="1.2">
<name locale="en_US">MegaShop</name>
<name locale="ru_RU">MegaShop</name>
С официалки сверяем
Разработчик BodySite
Версия 1.2
В архиве смотрим наличие шаблонов/файлов
Разработано для
  • Блог
  • Фото
  • Shop-Script 7
  • Сайт
При предварительном анализе вирусов известных не должно быть и архив должен быть полным . У нас соответствует
3. Далее ставим на локалку или при наличии навыков смотрим код .
4. Далее по обстоятельствам
Что касается с *криво встает* ,то тут зависит от правильной установки шаблона и внесенных модификаций как вами ,так и тех кто с ним уже *поиграл* до вас Если на локалке включено показывать ошибки то апач будет писать строки в php с конфликтами
Важно: независимо от уровня навыков ничего нельзя сразу ставить на хостинг ,неразобравшись

Так же для тех у кого ее нет выкладываю ссылку на тему для разработчиков ,шаблон не ставится через инсталлер. Установка его только копированием и выбрать потом привычным способом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотреть как выглядит главная страница можно на офе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Последнее редактирование:
Сверху