Ищу Нужны лайки, много лайков

да ты вроде его владелец :D
ВК не планируется подключать?)
Ввели сервисы для ВК. Пока что только накрутка друзей (запросы на дружбу) и подписка на группы (именно подписка, а не вступление).
Следом в разработке еще 2 модуля: накрутка сердечек на фото и вступление в группы.
 
  • Заблокирован
  • #22
С лайками могу помочь практически неограниченно. По цене примерно 1 руб за 1 лайк.
 
  • Заблокирован
  • #24
Живые боты )
А не пофиг для лайков? Потом они не исчезают 100%, будут висеть.
 
а можешь растянуть по времени? чтобы в день лайков по 100 прибавлялось.
посты лайкать умеют твои боты?
 
Живые боты )
А не пофиг для лайков? Потом они не исчезают 100%, будут висеть.
Ну так вы и скажите, не пофиг ли) Я имею в виду, различают ли ПСы ботов и живых людей?
 
  • Заблокирован
  • #27
а можешь растянуть по времени? чтобы в день лайков по 100 прибавлялось.
посты лайкать умеют твои боты?

Растянуть впринципе реально. Лайкать можно всё, что можно залайкать: Посты, картинки, видео.

Ну так вы и скажите, не пофиг ли) Я имею в виду, различают ли ПСы ботов и живых людей?

Различают ли ПСы ботов и живых - такой информации нет. Предположу, что не различают. Но я предлагаю не ботов, наверное так правильнее сказать. Но и не ждите какой-то активности от юзеров, которые пролайкают.
Вобщем я эти лайки использую для своих проектов и для заказчиков, никто не жаловался. Возьмите на тест пару сотен и посмотрите на результат.
Пишите свои контакты для связи в личку.
 
а различают ли в обще ПСы лайки под постами, или они смотрят на посещаемость группы в целом и на статистику? м? :)
однозначный ответ лично мне найти не удалось. но если бы я крутил поисковик и был разработчиком, то учитывая легкость
накрутки в данном способе рекламы страниц, то исключил бы его из факторов, влияющих на ранжирование.
лайки от ботов - это потом собачки при подробном просмотре, и если их много, то даже невооруженным глазом будет понятно,
что это налайкано искусственно. другое дело, если сливаешь лайки из популярных приложений, где много живых людей. например - Лайк Машина.
до Нового Года я с ЛМ лайки тысячами в день сливал с нескольких аккаунтов под разные проекты, в основном конкурсы и реклама пабликов, проблем не было.
 
могу недорого отлайкать кого угодно и сколько угодно)
 
а лайки както различаются по трафику...зарубежному или местному...
 
Назад
Сверху