[Ищу] Нужно постить в ЖЖ много. Как сделать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***
Стоит копейки, но софт отличный
видел на серче, скачал демку, он постит потоково, по списку логинов, во все подгруженные.
Мне нужно просто постинг в 10 моих жж, 10 уникальных статей по одной на жж. Что б не логиниться по 10 раз и не выходить с одной программы - вставил, указал теги, название, выбрал куда, отправил, и так далее. Или же указал 10 статей, указал 10 логинов и знаешь что запостит по одному на каждый а не случайное количество. Есть такое?
 
самописный скрипт

функции постинга есть здесь на форуме + курл - полчаса работы
 
самописный скрипт
функции постинга есть здесь на форуме + курл - полчаса работы
сам не осилю, насчет заказать, как раз думал, но сначало надо посмотреть что есть в паблике, что я, зря на нуледе пару лет :). А то бывало уже что делал лишнюю работу (вернее лишние деньги) из за того, что вовремя не спросил
 
видел на серче, скачал демку, он постит потоково, по списку логинов, во все подгруженные.
Мне нужно просто постинг в 10 моих жж, 10 уникальных статей по одной на жж. Что б не логиниться по 10 раз и не выходить с одной программы - вставил, указал теги, название, выбрал куда, отправил, и так далее. Или же указал 10 статей, указал 10 логинов и знаешь что запостит по одному на каждый а не случайное количество. Есть такое?

зайди 1 раз на каждый из своих ЖЖ и в настройках укажи постинг по емейл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там же есть расширенные настройки и хелп по командам. С любого почтового клиента под 1 акком быстро разошлешь в свои блоги
 
чего то яне нахожу в настройках журнала - постинг по емейл, подскажите где конкретнее (способ очень интересный)
 
Дали же ссылку
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Управление- мобильность -Записи по email
 
а есть автоматические регалки для ЖЖ?
 
остался у кого этот скриптик? а то сайт чего-то не работает :(
 
Автоматический постер в ЖЖ
ljpost.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху