Нужно переделать EE под себя

Yasnikov

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
131
Реакции
1
Всем привет .
Хочу предложить переделать ЕЕ 2.4 так чтобы разработчики (движка) НИКОГДА не смогли доказать то что это их cms.

Готов заплатить за проделанную работу.
 
Всем привет .
Хочу предложить переделать ЕЕ 2.4 так чтобы разработчики (движка) НИКОГДА не смогли доказать то что это их cms.

Готов заплатить за проделанную работу.
Зачем вам это? Разработчики ЕЕ вроде совсем не зверствуют относительно нелиц использования продукта на просторах xUSSR. А если хочется потратить денег то лучше напишите несколько полезных для себя и других модулей.
 
Зачем вам это? Разработчики ЕЕ вроде совсем не зверствуют относительно нелиц использования продукта на просторах xUSSR. А если хочется потратить денег то лучше напишите несколько полезных для себя и других модулей.
Дело в том что я хочу открыть веб студию.... И мне нужна именно эта CMS ... Как быть ? Покупать лицензию фриланса - (нет смысла ибо за каждый сайт по 99$ будет накладно , да и модулей таких не будет.) Как мне быть подскажи.!

За ранее ... Спасибо!
 
то что вы хотите сделать это взять и украсть чужую разработку
аяяй

хотите чтобы никто и ничего не доказал - закажите собственную cms написанную с нуля

p.s. 99$ за поддержку и полную легальность это не так уж и много
 
то что вы хотите сделать это взять и украсть чужую разработку
аяяй

хотите чтобы никто и ничего не доказал - закажите собственную cms написанную с нуля

p.s. 99$ за поддержку и полную легальность это не так уж и много
СЛУШАЙТЕ - ТЕМА НЕ О ВАТА КАТАНИИ. А О ТОМ КТО СОГЛАСИТСЯ ЗА ДЕНЬГИ ПЕРЕДЕЛАТЬ - ИМЕННО ЭТУ CMS. ПИСАТЬ С НУЛЯ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА. 99 БАКСОВ - Я НЕ БОГАЧ. И ВПЕРДЬ ПРОШУ НЕ НАДО ПИСАТЬ, - ТИПО ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ, НАПИСАТЬ С НУЛЯ И.Т.Д.
ТОЛЬКО КОНКРЕТНО КТО СОГЛАСИТСЯ ? - ЗА ДЕНЬГИ, СДЕЛАЕТ - ПОТОМ ТУТ ВЫЛОЖУ !
 
Назад
Сверху