Нужна помощь пробить конкурента по рекламе

NULLED555

Хранитель порядка
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
393
Реакции
543
Всем привет,

мой клиент уверяет что его Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся имея лендинг и настроенную контекстную рекламу неплохо так собирает заказы с сайта

хочу проверить так ли это, ранее пользовался сервисом spywords.ru , сейчас не хочтеся покупать доступ на мес чтоб пробить один вопрос

кто может помочь? или подскажите сервисы чтобы понимать есть ли вообще рекламный трафик и посмотреть запросы/объявления/бюджет ?
 
сам себе отвечаю, поискал и нашел сервис, он тоже платный но в отличии от spywords дает возможность бесплатно потестить, правда в ограниченном функционала

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пробивая конкурента заметил такую особенность, сервис пробивает активные на данное время объявления в контексте, т е он не показывает сколько реально ключей/объявлений у конкурента а только активные на данный момент, правильно ли я сделал вывод?

также пробил этого конкурента (у которого якобы заказы с сайта идут:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

мало объявлений и ключей
текста объявлений одинаковые для всех и не привлекают и не заинтересовывают, нет выгод
ключи общие например "воздухообмен" скорее информационный запрос чем коммерческий, не думаю что его ищут люди готовые заказать вентиляцию
в рекламе упоминается про проектирование но ни слова ан лендинге (примеры проектов, стоимость, что входит в проектную докуметацию, СРО и т д )

вопрос: могут ли быть заказы с такого сайта и реклакмы или это гон чистой воды?
 
сам себе отвечаю
Сейчас яндекс закручивает анализ конкурентов, так же букварикс запускает анализ, был ещё один он вплоть до сквозняков анализировал, найду ссылку дополню.
 
Key Collector - отличная вещь...правда, стоимость его 1700 деревянных... огромный функционал для анализа конкурентов + сбор семантики по всем направлениям...
 
Надеюсь поможет в анализе
такое ощущение что я сложно написал, про кейколлектор я конечно знаю, задача иная у меня
что значит яндекс закручивает анализ конкурентов? первый раз слышу
 
первый раз слышу
30 будет конференция в Екатеринбурге, должны рассказать о новых функциях от Яндекса, постараюсь после конференции опубликовать видео с интересными моментами.
 
30 будет конференция в Екатеринбурге, должны рассказать о новых функциях от Яндекса, постараюсь после конференции опубликовать видео с интересными моментами.
заинтриговали, скиньте ссылку что ли на анонс мероприятия
 
Тоже заинтригован, но что-то не могу информацию найти в сети по поводу этого вопроса.
заинтриговали, скиньте ссылку что ли на анонс мероприятия
Оказалось преподнесли не так, как должно было быть от слова вообще. Конференция была целый день, ничего полезного не рассказали.
Приношу извинения.
 
Назад
Сверху