Нужна помощь по фронтенду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koxaky

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
103
Реакции
8
Есть сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

- на сайте вверху (справа от поиска) две иконки "Избранное" и "Корзина".
- если навести на товар (любой, под большой картинкой) то в всплывающей плашке, внизу будут три иконки "сравнение", "избранное" и "быстрый просмотр".

Вопрос: как вместо иконки избранного поставить иконку сравнения вверху страницы.

Может кто помочь? Моих знаний не хватает :(
 
Код:
<i class="fa fa-heart"></i>
заменить на
Код:
<i class="fa fa-exchange"></i>
 
Так просто? Спасибо, а заменить в каком файле?
 
Если бы было очевидно я бы не спрашивал ) В дефолтной теме есть такой клас в хедере, а вот в моей как раз нет: привожу ниже полностью свой хедер в архиве, подскажите штоле
 

Вложения

  • header.tpl.zip
    3 KB · Просмотры: 2
Если бы было очевидно я бы не спрашивал ) В дефолтной теме есть такой клас в хедере, а вот в моей как раз нет: привожу ниже полностью свой хедер в архиве, подскажите штоле
Извините, я ошибся, это корзина, вам нужен cart.tpl или что там еще есть. В header.tpl у вас переменная $cart.
 
Так куда лезть и что менять, уже два дня мучаюсь, я слегка не программист но могу четко по инструкции действовать :)

Вообще какой-то молдованин делал шаблон, в быстрый доступ догадался вынести избранное, которое недоступно незареганному пользователю, а вот иконку сравнение которое как раз и полезно и доступно гостю, вообще не вывел, при добавлении на главной странице туда товара, появляется сверху всплывашка "мол товар добавлен - посмотрите" и через секунд 5 пропадает, и если успеть на нее нажать, то посмотришь, а если нет, то кури бамбук, юзабилисты блин :(

Ровно та же проблема и в товаре, слава богу хоть догадался в категории вывести доступ к сравнению. Вот и мучаюсь
 
Последнее редактирование модератором:
я могу по нему шариться, вопрос что конкретно искать (какой запрос) и на что менять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху