Нужна помощь HELP!

randomid

Создатель
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
48
Реакции
0
у меня такой вопрос: хочу сделать подсчет обьектов в разделе (пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )!!! что то подобие каталог товаров и услуг! как я могу его реализовать? кто может помогите или подскажите с кодом! заранее очень благодарен!
 
$totRows
Подсчет кол-ва объектов в разделе.
 
$totRows
Подсчет кол-ва объектов в разделе.

Спасибо большое есть еще один вопрос по этой теме!
Делаю следующие действия:

Шаблоны вывода навигации:
$browse_sub[3][prefix] = "<li ib='sub11' class='sub' style='display: block;'>";
$browse_sub[3][suffix] = "</li>";
$browse_sub[3][active] = "<a style='margin-left: 10px;' href='%URL'>%NAME</a>";
$browse_sub[3][active_link] = "<a style='margin-left: 10px;' href='%URL'> - %NAME $totRows</a>";
$browse_sub[3][unactive] = "<a style='margin-left: 10px;' href='%URL'>%NAME</a>";
$browse_sub[3][divider] = "";


Подсчета нет! можешь подсказать в чем причина? заранее спасибо!

Почему в макете не работает а в компаненте да(
 
Потому что это переменная доступна только в компонентах.
 
у меня такой вопрос: хочу сделать подсчет обьектов в разделе ... как я могу его реализовать?
Сделать дополнительное поле в рубрикаторе и изменять его по мере добавления или удаления из него записей.
 
Доброго времени. Кто нибудь вставил в админку визуальный редактор?
 
самое просто делай запрос в базу данных для подсчета объектов определенной категории, насчет визуального редактора - в каком смысле? там же есть визуальный редактор.
 
самое просто делай запрос в базу данных для подсчета объектов определенной категории, насчет визуального редактора - в каком смысле? там же есть визуальный редактор.

Идея хорошая! можешь подсказать с кодом как это сделать?

Может кто поделиться?
 
кодом как это сделать?
PHP:
".listQuery(char $sql_query, char $output_template = NULL, char $divider = NULL)."
#пример
".listQuery(SELECT 'название_строки' FROM 'Название_Таблицы' WHERE 'условие', "НTML код, вызов запросов переменной Data например если надо вывести 'название_строки' тогда Data['название_строки']", аналогично пред. )."
 
Назад
Сверху