Нужна оценка шапки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

t0wer

BlackHerald
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
743
Реакции
440
Нужна здоровая критика по шапке магазина. Дизайн основан целиком на шапке, а основная часть осталась без изменений. Навыков в дизайне практически нет, делалось на базовых знаниях. Прошу указать на недочеты и дать общую оценку.

Заранее спасибо!
 

Вложения

  • blank.jpg
    blank.jpg
    69,5 KB · Просмотры: 96
Я бы всё-таки нашёл девушку танцующую этот самый танец или нескольких, а то центр пустой какой-то. А та что сейчас больше на шлюху похожа, сорри за грубость)) Я бы по шапке никогда не подумал на танец живота...
 
Не пишите белым по голубому - это не контрастно. Слово "Line" слишком невкусно смотрится на фоне девушки. Сделайте "Line" таким же креативным как и "D" с девушкой, цвет серый не идет. Девушка в красном ассоциируется с движением и страстью. Серым цветом шрифта вы это убиваете. Телефон красным по голубому - как черт из табакерки. Резюмирую поиграйте с цветами. Подберите цвета подходящие под общую идею. В Костюмах арабских танцев много сочных и ярких цветов и лейтмотивов. Найдите эти элементы в вашем дизайне.
Сделайте девушку выходящую за рамки под надписью ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН DIAMOND LINE. У вас смысловой центр девушка ей и подчиняйте все остальное. ИМХО
 
красный на голубом фоне отвлекает внимание, я бы убрал красные наряды... во что-нибудь в цвет фона... согласен с тем что написано выше ... по мне так лучше подошла девушка в парандже и танцующую а не лежащую ну или часть девушки но чтобы было понятно что относится к востоку или к танцам... на телефон тоже зачем акцент такой делать... кто заинтересуется найдет телефон а кому не интересно он только глаза засоряет... я не уверен но на востоке вроде ценится бледность а не загар ;)
 
Отвратительно. Не путайте танец живота с публичным домом...

При просмотре первое что бросилось в глаза это девушка и сразу ассоциации что очередно гс адульта...

Так же вы должны понимать что тематика не из простых. Здесь нужна игра цветов. Для начала ознакомьтесь с материалом а т.е. посмотрите наряды видео и т.п. Далее включайте вооброжение и фантазируйте... Сочитая гармонию красок. А не однотипные цвета...
 
Дизайн просто душераздирающий. Слишком уж все примитивно.
Для дора это еще сойдет, а на нормальный сайт это повесить просто нельзя.

Девица смотрится не естественно. Видно что она вырезана.
Текст надо бы сделать поживее. Найти шрифт интересный, стили к нему применить и т.д.
Фон сделать поживее.
Да и вообще возникает ощущение какого-то секс-шопа... :confused:

Чтобы с нуля сделать нормальную шапку, это надо быть дизайнером.
Найти лучше нормальный дизайн (не обязательно по этой тематике) какой тебе понравится и от него уже отталкивайся.
Возьми оттуда цветовую гамму, расположение текста и т.д.
Я сам всегда так делаю и получатся довольно неплохо. Good Luck.:)
 
Угу, тут явно есть, что изменить к лучшему. Чисто по моему мнению:
(1) Цвет фона. Больше подойдёт какой-нибудь из не особо крикливых оттенков оранжевого.
(2) Шрифт -- нужен стилизованный "под Индию" (типа "девангири"). Глянь тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Цвет шрифта -- сочетаемый оттенок тёмно-красного.
(3) Изображение. Девушку поставить, красные "кишки" убрать :)
 
Я бы использовал что-то типа:

7.JPG
 
Картинка очень грубо смотрится и смотрится как на шаблонных сайтах. Лучше и правда найти какие то очень красивые картинки с восточными девушками в танце, как уже писали выше. Чтобы картинка была простой и стильной. И фон шапки лучше поменять.
Если есть средства, то лучше всего будет заказать стильную шапку у дизайнера, я думаю сделать могут довольно не дорого, тем более если дизайн сайта привязан к шапке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху