Нужна оценка профессионального дизайнера

спасибо. А про полосы разграничения (п 5) можно поподробнее? Я что-то никакк не догоняю
 
С последнего момента переделал сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Уважаемые дизайнеры и просто любители, взгляните. Лучше стало или хуже?
 
Теневые градиенты слегка напрягают, но в целом стало симпатичнее и нагляднее.
 
я бы предложил менять цвета каждой полосы блока чтобы они не сливались. внизу там где 5 ошибок - скроллинг сам не крутится?
 
ребят, не совсем понял про какие тени вы говорите? на формах или какие-то еще?
 
Проверьте ошибки на сайте) "А вы не обманЕте, вместо обманите"))) Обманите это повелительное наполнение: Вы не обманите меня ( ударение на и)!

Прокрутка ошибок: 5 ОШИБОК, ПРИВОДЯЩИХ К ПОТЕРЕ ДЕНЕГ- блок следующей ошибки обрезается наполовину)

А вообще по концепции сайта, мое личное мнение, скучно. Нет изюминки. Сайт не запоминается ничем. Согласна, что все должно быть гармонично, но сливаться с серой массой тоже не нужно. Это не сайт серьезной фирмы, к сожалению. Вы молодец, очень много сделали, но попробуйте посмотреть на свой продукт глазами клиентов! Итак страшно продавать свое нажитое, а вы им про ошибки, приводящих к потере денег))))
 
Последнее редактирование:
Опять же, свой логотип надо побольше и как то понятнее чтоли, чужих логотипов дохрена здоровенных. свой никакой чуть видный и нигде больше не повторяется
и еще - у меня сайт в экран не вмещается, то есть на 1280 уже полоса прокрутки.
 
внес ряд изменений: убрал тени, добавил цветовые блоки, немного поменял цвет и шрифты. Вроде стало получше. Про полосу прокрутки не понял немного...Сайт нормально помещается на экране. Ошибки так специально задумано
 
  • Нравится
Реакции: Poly
1. Логотип (ewalinvestor) не читается
2. В телефоне 8 800 можно смягчить серым цветом
3. В кнопке убрать тени и написать "узнайте стоимость ваших акций", а то не понятно, каких акций
4. "Нужно дорого продать акции", кому нужно?)) Лучше написать "хотите дорого продать акции?"
5. В оставьте заявку точно тени убрать. Синий плохо смотриться на красном
6 Блок "гарантируем лучшую цену", на мой взгляд трогать ненужно)
7. Как вы получите деньги, сменить иконки точно
8. "Не знаете сколько стоят ваши акции" чел плохо вырезан
 
6. Тут не понял. Почему трогать не нужно: классно смотрится?
7. Сменить иконки не проблема. Вопрос на что? Что именно не подходит: цвет, стиль?
8. Чел взят из бурж стока, т.е. он был в таком виде. Они не умеют для стока обрезать?
 
Назад
Сверху