Нужна крититика

candro333

Профессор
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
257
Реакции
46
Всем привет! В общем допиливаем ИМ, хотелось бы услышать критики в сторону дизайна, скорости, функционала и юзабилити.

Может у кого есть мыслишки как можно было бы доделать цветовую гамму?
Всем за ранее спасибо!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я бы поигрался с (Супер цены/Новинки)
Желтый конечно выделяет хорошо позиции но давит как-то. Можно и быстрый заказ сделать просто темно синим будет смотреться лучше мне кажется.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Вот как то так:
Хотя можно и еще поиграться.
 
Последнее редактирование:
Я бы поигрался с (Супер цены/Новинки)
Желтый конечно выделяет хорошо позиции но давит как-то. Можно и быстрый заказ сделать просто темно синим будет смотреться лучше мне кажется.
Меня если честно тоже беспокоит цветовая гамма, но в голову ничего не лезет.
Кнопка быстрого заказа понравилась, думаю именно этот цвет и буду использовать.
 
Последнее редактирование:
Еще есть я бы сделал уголок скидок а не квадратик, смотрелось бы более гармонично.

Это больше выделит эти позиции но не будет выбивать из общего плана.
 
В каталоге уберите тени у блоков товаров - слишком много визуального шума создают - посмотрите как выглядят крупные интернет магазины - у них максимум еле заметная серая рамка
 
Еще есть я бы сделал уголок скидок а не квадратик, смотрелось бы более гармонично.
Это больше выделит эти позиции но не будет выбивать из общего плана.
Цвет быстрого заказа в принципе поменял и смотрится очень даже ничего)

В каталоге уберите тени у блоков товаров - слишком много визуального шума создают - посмотрите как выглядят крупные интернет магазины - у них максимум еле заметная серая рамка
Спасибо, за совет. Постоянную тень убрал, но оставил при ховере, вроде смотрится отлично или нет?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Думаю еще вот над менюшкой "Все категории". Кажется как-будто что-то не то, не совсем нравится, но на ум ничего интересного не приходит.
И не понятно как покрасить эти блоки
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Цвет быстрого заказа в принципе поменял и смотрится очень даже ничего)


Спасибо, за совет. Постоянную тень убрал, но оставил при ховере, вроде смотрится отлично или нет?

Добавь уголок красный то что по скидкам будет выглядеть совсем по другому.
 
Назад
Сверху