Нужна критика по сайту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UltrbI4

Гуру форума
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
450
Реакции
53
Всем привет,брат попросил оценить сайт и высказать свои мнения,он еще не доработан.Главное интересует,не слишком ли огромный header?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На мой взгляд header нормальный, но его не стоит применять на всех страницах, а только на главной. Надпись "Запчасти в одном месте" я бы увеличил межстрочный и межсимвольный интервал. И в самой верхней красной строке может хоть градиент сделать.

Первый вопрос у меня, как у клиента: "Только на Аурис запчасти?". Может две разные Тойоты на картинке изобразить, чтобы было понятно, что для всех.
 
А на мой взгляд первый класс... лучше чужой шаб, чем такое
 
сверху красная строка - это жесть! :) сразу глаза вытекают.
Хедер великоват, лично у меня он весь экран занимает. На каждой странице тупо прокручиваю его.
+ с картинкой хедер что-то не так - такое ощущение, что она местами не чЁткая - вот колёса задние чёткие, а надпись сверху рябит (возможно это ощущение из-за градиента)

На мобилке меню прозрачное и поэтому плохо читается
 
Красная строка сверху- это таки да... Надо бы цвет помягче. Про хедер выше сказали, если его пролиствать на каждой странице, то я, как потенциальный покупатель при прочих равных уйду на сайт поудобнее. В фильтре исправьте "Все Модель". В отзывах переведите все поля.
 
Сижу с телефона, поэтому будет акцент на мобильную версию. Воь недостатки:
1. Прозрачное меню при открытии
2. Нету отступа над таймером
3. Блок "Почему именно мы" уходит вправо из-за большего отступа с левой стороны
4. Кнопка выхова консультанта размещена поверх стрелки для скролла вверх. Нужно либо убрать, либо сделать одного размера с кнопкой "вверх"
5. Толстая рамка на "покупаемых товарах"
 
Не работает сайт! Или на столько там большая печалька была что его решили снести!*?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху