Нужна база товаров (электроники)

Могу создать базу электроники и бытовой техники яндекс маркета с заливкой на сайт.
хоть всю хоть с выборочными категориями.
уже для пяти магазинов сделал подобные базы.
так же могу периодически их обновлять.
Так же можно создать базу на основе прайсов.
база с характеристиками, в дальнейшем можно подключать фильтр.
 
вообще не советовал бы покупать базу если она хотя бы годовой давности или имеет в себе эти товары. актуальна на мой взгляд база 2014 (вторая половина) - 2015. + то что появилось в 2016 году. Это примерно тысяч 700 товаров.
так как по опыту работы с бытовой техникой и электроникой. в неделю у поставщиков появляется до 500 новых позиций. в масштабах маркета каждый день появляется около 1000 новых товаров. по этому обновлять приходится как минимум раз в неделю свои магазины обновляю каждый день.
магазины которые сопровождаю по обновлению, не заливаю все сразу на сайт. по мере поступления добавляю новые позиции. Зачем переплачивать за дисковое пространство.
 
актуальна на мой взгляд база 2014 (вторая половина) - 2015. + то что появилось в 2016 году. Это примерно тысяч 700 товаров.
Сколько может стоить такая база целиком? То есть чтобы купить все 700 тыс описаний а не нужное потом удалить.
 
Сколько может стоить такая база целиком? То есть чтобы купить все 700 тыс описаний а не нужное потом удалить.
за 20 000 рублей. могу сделать.
Вопрос в каком виде вам нужно?
файлом (придется разбить на n-файлов) csv
можно залить сразу msql.
Сколько будет весить сложно сказать.
 
Назад
Сверху