Возьму в кредит Нужен срочно кредит 300$ на 1.5-2 месяца, под 20%.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужен срочно кредит 300$ на 1.5-2 месяца, под 20%.

Вкратце...

"Любимая" девушка, вынуждена была взять кредит на лечение сына в альфабанке, примерно 20000 грн, ежемесячный обещанный платёж, 1400... По-мимо этого, месяца 3 назад, она взяла кредит в быстро деньги, потом кеш поинт - что бы погасить частично второй, первый.. И в итоге, сейчас проценты приходится платить большие, а кредиты в "лох конторах" погасить совместно не получается, коммуналка у неё.. сын студент.. у меня коммуналка, ещё родным нужно немного помогать, и жрать что-то нужно.. так как в моей семье остались одни женщины... в общем топчемся с ней на месте, не получается сдвинуться с мёртвой точки... Я знаю что проще перекрыть (закрыть) эти кредиты (не брать в счет кредит альфабанка) проще перезаняв в интернете, но.. тихо, глухо.. к сожалению.. когда работал в основном в онлайне, было проще, т.к деньги постоянно были в обороте, а сейчас от з/п до з/п..

Буду очень признателен, если кто-то сможет помочь.
 
Последнее редактирование:
могу выдать кредит
 
выдал BIZONу 100 wmz под 10% в месяц до 20.10.2012, если досрочно 0.34% в день, но не менее 5%
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
  • Автор темы
  • Модер.
  • #5
Подтверждаю, кредит погашен
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #7
Снова нужен кредит в размере 100 wmz, на тех же условиях.
 
выдал BIZON кредит 3200 wmr под 10% в месяц до 08.11.2012, если досрочно 0.34% в день, но не менее 5%
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #9
кредит закрыт
 
Назад
Сверху