Нужен совет...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nithwich

Гуру форума
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
422
Реакции
75
Вот такие дела,договорилса с провом что поставлю у него тачку под хостинг.Осталась одна проблема ?Система будит стоять Фри конечно.Вот какой бы софт вы порекомендовали?И какую панель поставить для управления?
 
плеск или директ... если денег жалко, то вебмин
 
а можна поподробней?
 
Ставь FreeBSD 6.2 i386 панель управления купи ISPManager PRO у реселлеров на forum.hostobzor.ru, ставь связку Apache 2.4 + nginx и будет тебе счастье
 
Только не вздумай ставить этот дирявый ISPManager. (ArtemZ, только без обид. Это правда.)

Советую Fedora и DirectAdmin.
 
Мне вот интересно только почему "Фри конечно"

Совсем не хочу разжигать религиозных споров. Но вочему конечно Фря. Да. Она отличная система. Да система портов - вещь. Не спорю. Но и Linux то совсем не прост. И я не могу придумать задач которые бы не смог сделать Linux. Насчет безопасности. Опять же все зависит от рук. Так что я бы не стал так категорично утверждать. Я бы Вам, к примеру, посоветовал CentOS + ISPConfig. Для своего хостинга вполне потянет. Это если из бесплатных. Из платным можно посмотреть на directadmin. Кстати он под фрей тоже пашет, да и дешевле чем cpanel.
 
DirectAdmin вполне хватает и без гемора
 
ISPManager ?

Только не вздумай ставить этот дирявый ISPManager. (ArtemZ, только без обид. Это правда.)

Советую Fedora и DirectAdmin.

Интересно - почему ISPManager дырявый? Хоть один пример в студию.. ISPM - это только надстройка над системой. если ситема дырявая - то ничто не спасет, и directAdmin тоже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху