нужен обмен wmz на приват24

roof

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
170
Реакции
120
Собственно нужно пополнит приватовскую карту, кто возмется? 170 вмз у меня и под какой процент
 
мне срочно нужно было, без подтверждения карты, хоть и кипер и карта на одно фио, но сутки ждать для подтверждения небыло времени, вообщем буду иметь ввиду по поводу етих обменников
 
Обменник рулит. Работаю несколько лет, - без проблем.
 
Идем на wm.exchanger.ru , ставим свою заявку по самому большому курсу, далее идем в пункт "Мои заявки" жмакаем на ней и ниже смотрим список встречных, обычно по одной выводится, делаем обмен на грн, далее идем в обменник, я лично юзаю wmchanger.com надежный, никогда небыло приключения, высокий БЛ, работаю так сказать с начала открытия. Комисия хз, впринцыпе как у всех, а хотите экономии, идем на укргарант и меняем там, но время перевода 1-3 суток, обычно последнее, мне скорость важнее, чем 0.8% )). А вы уж решайте сами.
 
та нет ребята 1-3 дня ждать на обнал это же бред, вообщем нашел выход с ситуации такой на mmgp нашел кто делает переводы под 3 процента, сделал приватный перевод и в ответ получил на приват24 через 5 минут , на все время на обналичивание на карту ушло 10 минут времени
 
купил бы 100 ВМЗ за приват
 
Назад
Сверху