Нужен инвайт на rx-partners.biz

там много желающих из-за их блога со спаленными темами :) но регистрация в рх - ручная!

и приятная девушка или менее приятный паренек поинтересуются у вас что и как и если поймут или заподозрят - то отправят в стимул-кэш - их вторую партнерку со свободной регистрацией для нубов.:)
 
я бы не сказал что стимул для нубов, регистрация проще - да, но не для нубов это точно
 
скиньте и мне инвайт, пожалуйста

зы. "собеседование" надеюсь пройти )) чай не ребенок


спасибо, не актуально
 
мож инвайт на RX-Partners в личку
 
хм... а вот интересно продал бы кто-нибудь заапрувленый аккаунт на RX-Partners мне баксов скажем за 50? очень хочется закрытые темы на блоге почитать

а может кто в теме, тот собеседование за меня пройдет?
 
"собеседование" надеюсь пройти )) чай не ребенок
а может кто в теме, тот собеседование за меня пройдет?



ИМХО это к своему рефоводу тебе надо обращаться, что бы он им рекомендацию на тебя дал
я всегда сначала сам проверяю, потом за своих уже с "чистой" совестью общаюсь, за повышенные % и тп
 
а зачем нужен инвайт? смешно.

пишеш сапорту, показываешь стату с другой фармы системы
и тебе акк сразу октрывают, по крайне мне так сделали.
 
Небольшой анонс, если заапрувят - ждите от меня в закрытом блоге небольшую статью с одной темой, которая гарантированно проработает еще месяца полтора. :) Тема не особо жирная но 70-100 баксов в сутки даёт.
хм... а вот интересно продал бы кто-нибудь заапрувленый аккаунт на RX-Partners мне баксов скажем за 50? очень хочется закрытые темы на блоге почитать
а может кто в теме, тот собеседование за меня пройдет?
Есть пара заапрувленных аккаунтов с доступом в блог, если интересно - пиши в личку, помогу.
 
Киньте плз, кому не жалко, инвайтик в личку
 
Назад
Сверху