[Запрос] Нужен Хостинг или VPS для ресурсов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShuteRR

Мастер
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
173
Реакции
33
Вопрос такой, недавно столкнулся с проблемой:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Хотелось бы дельного совета.

Задачи:
5-10 Landing Page (500 уников в день)
5-10 Интернет магазинов до 200 товаров (Simpla CMS, OpenCard, PrestaShop) (до 1000ун в день)
5-10 Визиток Joomla (до 300ун в день)
5-10 Новостников на WordPress (до 5000ун в день)

Куда идти хоститься с таким и какую вообще сумму надо иметь.
 
Расположение серверов критично?
Однозначно VPS, у меня 2 Opencart`a и 4 WP стоят на бюджетном vps за 25$, все летает.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

У меня есть за шесть и за 8 евро, оба летают. У клиентов за 12 и 15, ноу проблем от слова вообще.
 
У меня есть за шесть и за 8 евро, оба летают. У клиентов за 12 и 15, ноу проблем от слова вообще.
Так понимаю, под каждый сайт отдельный ВПС сервер? Пока не подьемно для меня такое. Хотелось бы один сервер, чтобы начать тестировать.
 
Привет, воспользуйся VDS от Zomro. Для твоих целей может подойти тариф VDS/VPS «Tornado» который стоит 14.9$ / месяц. Детали можешь посмотреть на сайте.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
один из лучших качественный fozzy.com
но дорогой
 
Так понимаю, под каждый сайт отдельный ВПС сервер? Пока не подьемно для меня такое. Хотелось бы один сервер, чтобы начать тестировать.
Нет конечно, просто разные задачи, разные клиенты.
На одной впс-ке: вордпресс с овер 100500 новостей, еще несколько водпресс попроще, пару ксенек форумов(как этот), две дле-шки с ~1000 новостями плюс объявления плюс трафик 5-20к/сутки, еще магазин на опенкарте, колобок, что-то еще но уже не помню, все отлично пашет.
Но, есть одно но, у них своя панель, дополнительная панель(лицензия) стоит около пяти евро в месяц, может тут же поискать у ребят лицензию на ispmanager и забыть о проблемах.
 
Достаточно распространенный хостинг сейчас Евробайт. Обслуживаю свой сайт именно на нем. Как только перешел к их обслуживанию, дали месяц бесплатного пользования. Техническая поддержка живая, активно отвечает на вопросы. SSD быстрые. не тупят. Можно выбрать разные тарифы на свой вкус и бюджет. Я пока пользуюсь 5 гигабайтами, около 300 рублей выходит.
 
Привет, воспользуйся VDS от Zomro. Для твоих целей может подойти тариф VDS/VPS «Tornado» который стоит 14.9$ / месяц. Детали можешь посмотреть на сайте.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А кто-то еще пользовался этими vds -Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - можете дать какую-то оценку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху