Нужен дорген под Youtube, знающие подскажите

name-k

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
31
Реакции
19
Сабж. Что нужно:
- заливать стандартный набор: тайтл, видео, описание из файла/базы
- работать с прайват соксами
- подгружать своё превью
- загружать свои видео и перезаливать
- вести логи

Будет отлично если:
- может заливать аннотации к видео
- может активировать акк ютуба имея только акк гугла
- умеет собирать стату с доров через время
- умеет постить коменты и лайкать

Я подозреваю что мои пожелания из второго списка - это мечты-мечты, по этому делитесь информацией о любых доргенах что знаете. Буду премного благодарен.
Присматриваюсь к YouTubeMonster, но что за зверь я понятия не имею.
 
писать шаблон на зенке/хуман эмляторе
 
Не совсем так, работаю с этим софтом, не все с твоего списка но но можно многое сделать..

аливать стандартный набор: тайтл, видео, описание из файла/базы - из txt файла
- работать с прайват соксами - нету
- подгружать своё превью - работает
- загружать свои видео и перезаливать - что значить свое? , перезаливку не пробывал, можно добавлять другое уник видео, два одинаковых ютуб не пропустит
- вести логи - ссылки на видео гуд и бед все в куче

Будет отлично если:
- может заливать аннотации к видео - есть такое
- может активировать акк ютуба имея только акк гугла - нет
- умеет собирать стату с доров через время - нет
- умеет постить коменты и лайкать - нет

Если что еще нужно спрашивай расскажу.
 
Не совсем так, работаю с этим софтом, не все с твоего списка но но можно многое сделать..
Это ты про YouTubeMonster? Я купил его, недоволен, софт сырой, много минусов, кроме того, что практически не соответствует моим требованиям.

Если что еще нужно спрашивай расскажу.
Ты случайно не автор? :)
 
Нет не автор, тоже покупал его, на счет сырости и да и нет....я отметил что может делать и что нет...для работы еще использую дополнительные софт...
 
Готов заплатить за шаблон на зенно, за ваш готовый допиленный под мои нужны или если сможете написать через youtube API с ноля. Стучите в личку.

Нет не автор, тоже покупал его, на счет сырости и да и нет....я отметил что может делать и что нет...для работы еще использую дополнительные софт...
Другой софт в смысле как альтернатива этому доргену? Или для спина видео/текста? Я тоже юзаю видео бластер для видео и seoag для текста. Но, как бы, без самого доргена это всё равно что дрова без спичек.
 
Последнее редактирование модератором:
На зенке тяжело наверное это будет дело разогнать на масштабность, так как именно масштабом и нужно брать ютуб. На античате вроде еще был похожий софт, посмотри там, может подойдет под твои задачи.
Дополнительный софт...
 
Хороший совет "пойди на античате посмотри...". Без обид. Есть конкретное название? Ссылка на топик? Я строго по делу спрашиваю, не для балаболства.
 
Сори за такой ответ, пару минут
Вот этот софт, сам им не пользовался, знакомый работает с ним..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху