[Работа] Нужен человек знакомый с хакингом

lena berkova

Местный житель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
437
Реакции
21
сразу напишу что ломать ничего не нужно, мне только нужен готовый рабочий инструмент для взлома
а именно-нужно найти готовый рабочий эксплоит для массовой цмс-джумла,вордпресс,или любая другая,но массовая,минимум 1000 сайтов
версии цмс могут быть любые-подойдут старые заброшенные сайты
эксплоитов может быть несколько под разные цмс
также нужен гугл запрос для поиска сайтов,которые попадают в целевую категорию для взлома

телега для связи @v0mik
 
  • Нравится
Реакции: dmx
Ценник бы озвучил примерный.
Думаю от 500.000 руб
 
500.000 за поиск рабочего эксплоита?
 
Такое на 0day продают по 3к баксов, да ещё и хрень. Нет такого- забудь. А чтоб бесплатно… ну это в приватках где-то, и то нету. Можешь время не терять здесь нет в приватках эксплоитов под джумлу и вордаресс. И кстати нормальный ценник 500к за джумлу. Если бы было реально я бы взял 5 млн
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Да нет такого, да ещё и бесплатно, была бы - ценник был бы 5 млн. Это же миллионы пользователей- там всё переюзано. Wp раньше брутили , но сейчас не реально. Может джумлу брутить - но я такого не слышал. Нужно задачу знать - если бы мне нужно были админки от кучи сайтов , то брут
 
Да нет такого, да ещё и бесплатно, была бы - ценник был бы 5 млн. Это же миллионы пользователей- там всё переюзано. Wp раньше брутили , но сейчас не реально. Может джумлу брутить - но я такого не слышал. Нужно задачу знать - если бы мне нужно были админки от кучи сайтов , то брут
вот сайты с эксплоитами
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
например вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или это все фантазии авторов?
 
Так ответили - нет в свободном доступе такого.
Даже и 5 млн руб - врят ли кто продаст, ибо поднять за 2 года можно больше на ботнет сети такой в 1000-10000 сайтов, чем просто скрытые ссылки, реклама, Янд. лимиты, траф и пр. И даже включительно такое, отобьётся за 18-24 мес на ура.
Кто под что может использовать... кто под рассылку, кто под подмену банковских счетов, свои доры или ВАП или DDOS и т.д.
Ищут такие сайты не через гугл, а через снипеты исходного кода, через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Забей на эту идею, никто ничего не скинет, даже за деньги - которых у тебя нет!!!
 
  • Нравится
Реакции: dmx
Назад
Сверху