Нужен Чат. что посоветуете?

ProChatRooms оч. хороший вариант на мой взгляд.
 
ProChatRooms оч. хороший вариант на мой взгляд.
И чем же он хорош? Что там есть такого, что стоит 55$ и чего нет в том же VOC++ или модификациях Бородина, которые лежат в доступности за 0 руб?
 
Ищу чат для техподдержки на сайте, в виде маленького окна для чата в углу екрана в стиле Вконтакте. Кто вкурсе что мне подойдет?
 
Нашел недавно бесплатный чат, единственно что пока не удобно это не показывает откуда человек пришел, а так полностью устраивает, устанавливается на комп. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

действительно не плохой сервис для общения с тех поддержкой. В Украине знаю им пользуется Приват банк на своем сервисе privat24
 
Всё-таки остановился на серивсе от chatovod ru. Есть недочеты, но зато можно подзаработать на рекламе и всяких плюшках, типа внутричатовых подарков и прокачек.
 
Всё-таки остановился на серивсе от chatovod ru. Есть недочеты, но зато можно подзаработать на рекламе и всяких плюшках, типа внутричатовых подарков и прокачек.
С таким же успехом можно самому установить VOC++ с доп. модулями и "подзаработать на рекламе и всяких плюшках", при этом получая 100% заработанного, а не 35 :)
 
С таким же успехом можно самому установить VOC++ с доп. модулями
Но он не будет уметь всё из «коробки». А на чатоводе вроде как допиливют постоянно, и монетизационная часть уже проработана. К тому же, самое главное, база пользователей доступна к скачиванию, а значит капитальной «привязки» к ним нет.
 
Назад
Сверху